.::CinemaBizarre And OtherStars::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::CinemaBizarre And OtherStars::. » Тестовый форум » .::Cinema Bizarre::.


.::Cinema Bizarre::.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я твой враг(тату-надо прослушать перед прочтением)

Дым сигарет, как ты достал!
Сутки кричу я на Киро
Настеж балкон
И звонит телефон
Задыхаюсь от тебя,
Где подводка моя?

Просто получилось так
Шиня ты дурак
За какое преступление?
Просто получилось так,
Киро ты м*дак
Я не попрошу прощенья

Страйфи не спит, вот он стоит
С кем твои игры сегодня?
День или ночь, остаться с шином не прочь,
Может Киро мне прибить, не смогу я простить

Просто получилось так
Шиня ты дурак
За какое преступление?
Просто получилось так,
Киро ты м*дак
Я не попрошу прощенья

Белый плащик(тату-думаю все слышали)
Я рисую красным блеском
В зеркале тупое слово
Для меня оно не важно
Для тебя наверно тоже

мы ведь вместе ты же знаешь
Но Юшка может разозлиться,
Я рисую красным блеском
слово Шиня, слово Шиня

Шина в сердце
Ю на дверцу
Люма с Ромой
отпускаем!
Лапу Киро
с крошкой страйфи
Сложим в ящик
И отправим.........

Мы отправим их в россию
Под новый год и не заметят
пытать мы будем их не сильно
Фанатов много не приметят

И блеск твой красный мы отнимем
Сопротивляться бесполезно
И твой майспейс мы перепишем
Все будет честно, будет честно

Шина в сердце
Ю на дверцу
Люма с Ромой
отпускаем!
Лапу Киро
с крошкой страйфи
Сложим в ящик
И отправим.........

__________________

0

32

Робот(тату-надо прослушать перед прочтением))

Никто ничего
никогда не поймет
Такая любовь
Когда киро придет

Когда Киро придет
Тут же Шин прибежит
Что ты Страя орешь?
Что-то Люми кричит

И я никому никому не скажу
Что я Юшеньку люблю...
Юшеньку люблю...
Юшеньку люблю!

Шинни
Шинни
Шинни
Я тебя люблю!
Мы так хотели

Шинни
Шинни
Шинни
Иди блеск ищи
И полетели

Шинни
Шинни
Ты не спи, давай скорее полетели
Отметелим Отметелим Отметелим Отметелим

Такая любовь
В бизнес-классе полет
Мы остались одни,
Давай скорей приходи

Такая любовь
Слышу Киро я смех
На улице снег
И всё как во сне

Но я никому никому не скажу
Что я Юшеньку люблю...
Юшеньку люблю...
Юшеньку люблю!

Шинни
Шинни
Шинни
Я тебя люблю!
Мы так хотели

Шинни
Шинни
Шинни
Иди блеск ищи
И полетели

Шинни
Шинни
Ты не спи, давай скорее полетели
Отметелим Отметелим Отметелим Отметелим

0

33

тату - 220
(песня с многосмыслами *с многочленами  *)))

сползает страйфи по стене
и юша тут же прибегает
теперь шину легко вдвойне
только вот киро напевает:

220 на себя!
Давай Шинни подпевай!
200 на себя!
Потанцуй со мной, давай!

Ты меня учишь петь
И говоришь смешные фразы
А я хочу улететь
Если не к тебе, значит только к страю
Ты не поймешь во сне
меня эта песня добивает
сползает страйфи по стене
и вместе с киро запеваю:

220 на тебя!
Наверно страю хорошо
220 на себя!
Опять кричит: еще еще!
__________________

0

34

Горе (Беглец - Кольцо. Очень советую послушать)

Ю проснулся очень рано,
Поднял веки не спеша,
Еле оторвался от дивана.
- Что же было вчера? Оу...
Вот он с Киро пляшет,
Страйфи ему машет,
Не хватает всем вина. Да!
Ю пошел за бутылкой,
На тратуарной плитке
Он случайно разбил её.

Случилось горе у Ю
Ох, печальное!
С укором смотрят друзья.
Ю не принес им вина,
А в отчаинье
Они задушат тебя! Я-и-я!

А потом все разбежались,
И остался с Шином Ю. Оу-ееее! =)
- Шин, куда же все девались?
- Ю, тебя Я накажу!
- NO!
Они поженились,
Дети народились,
Вот - счасливая семья! Да!

Только однажды Юша,
Друзей своих послушал
И случилась беда! Горе...

Случилось горе у Ю
Ох, печальное!
Скорбит и плачет родня.
Он пропил ночью кольцо
Обручальное!
Что ж, Шин задушит тебя! Я-и-я!

Случилось горе у... АААА!
Проснулся Ю весь в поту
Холодненьком!
И успокоил себя.
Шин рядом спит на боку.
- То был лишь сон!
Шин не задушит тебя! Я-и-Я!

0

35

Strify is a bitch (Aqua - "Barbie girl". Отдельное спасибо авторам "Маленькой яойной темки" за предоставленный материал! Даже их текст почти не поменялся)

Hi-Ya Kiro!!
Hi Yul!!
You Wanna Go For a Ride?
On What?
ON THIS!!

Strify Such a Bitch
He Is Just A Witch
I Really Hate Him
Why Does Shin Date Him?

Shin Is Such Man
I Do All I Can
Just To Do Him(Yes)
We Just Wanna Screw Him

(Strify's Such A Bitch I Wanna Scratch His Eyes Out)

I have Dreams About Shin
Kissing my gentle skin
And We Hold And We Kiss
Like Were SweetHearts

But That Strify's A Slut
With His Cute Little Butt
And I Guess Shin Likes Boobs
Made of Fake Parts

And I Cry Everyday
Cause That Strify... (no)
That Bitch Is In My Way!

...OoOo...

Strify Is A Bitch
He Is Just A Witch
I Really Hate Him
Why Does Shin Date Him?

Shin Is Such A Man
I Do All I Can
Just To Do Him
We Wanna Screw Him

When I See His
I Will Knee His

...OoOot-OoOot-OooO...

I Will Punch His
And Ill Crunch His

...oOoHh Ohhh Yes...

Hey, Kiro!
What, Yu?
Look Whos Over There
Well If It Isn't Strify Without Shin
So That Stupid My Dream come true!

Перевод:

Привет, Kиро!!
Привет, Ю!!!
Не хочешь ли прокатиться
На чем?
НА ЭТОМ!!! (Тыкает в Страйфи)

Страйфи такая С%ка,
Он - просто Ведьма!
Я действительно ненавижу Его
Почему Шин назначает ему свидание?

Шин - Такой Мужчина... (Вах!)
Я делаю Все, что я могу...
Только, чтобы сделать Его! (Да)
Мы Только Хотим Ввернуть Его!

(Страйфи - Такая Сука, я Хочу Выцарапать Ему Глаза),

Я вижу Шина во сне,
Целующего мою нежную кожу...
И Мы обнимаемся, И Мы Целуемся
Как Возлюбленные...

Но Страйфи-неряха
С Его Симпатичной Небольшой попой...
Хоть я и предполагаю, что Шину нравятся болваны
Из поддельных частей.

И я плачу каждый день!
Потомучто этот Страйфи... (нет)
Эта С%ка стоит на моем Пути!

... OoOo...

Страйфи - С%ка,
Он - просто Ведьма!
Я Действительно Ненавижу Его!
Почему Шин назначает ему свидание?

Шин - Такой Мужчина... (Вах!)
Я делаю Все, что я могу...
Только, чтобы сделать Его! (Да)
Мы Только Хотим Ввернуть Его!

Когда я Вижу Его (Страйфи)...
Я ударю коленом его!

... OoOot-OoOot-OooO...

Я Ударю кулаком Его,
И услышу плохой хруст!

... oOoHh Ohhh Да...

Эй, Киро!
Что, Ю?
Смотри, кто это там?
Хорошо,
Если Это Не Страйфи Без Шина, Значит моя глупая Моя Мечта осуществляется!!!
__________________

0

36

I LOVE CINEMA BIZARRE!!! :flag:

0

37

Прикольный фанф Cinema Bizarre.Не моё творчество,прислала подруга через сеть)
Сегодня я получил нового подопечного, что тут скажешь «рад до безумия». Вот они придумали то дать мне под опеку моего лучшего друга, мол, знаешь его лучше всего, и не составит труда поставить его на правильный путь. Конечно ничего, что он мой друг детства, что он мой сосед по комнате их ничего не смущает в отличие от меня. Еще и полнолуние сегодня, не везет, так не везет. Мои размышления прервал стук в дверь, хотя просто стуком это не назовешь.
-Страйфи открывай! – пьяные вопли Ю раздавались на всю квартиру – Я знаю ты там -
кажется, ты усмехнулся.
Вздыхаю и сижу на подоконнике, не шевелясь, ведь впустить не могу. Хотя можно будет утром сослаться на то, что у него были глюки и нет никаких крыльев у меня за спиной.
-Да открывай же… - еще один удар только на этот раз ногой – ну Страйфи мне нужно поговорить
Я и раньше боялся его в таком состоянии, но сейчас еще больше, как-то не хочется оправдываться, почему у меня есть крылья за спиной. Думаю, все примут меня за психа, да и наверху прибьют тут же.
-Если не откроешь, я выломаю дверь! – пригрозил Ю
В очередной раз вздыхаю и смотрю на луну, за все время пребывания в обличие ангела, я ее возненавидел, ведь именно в это время я не могу контролировать появление моей отличительной черты ото всех. Пара громких ударов и моя дверь распахивается, успеваю вылететь в открытое окно.
-Ты чего спрятался? Давай вылазий! где ты там?! – еле стоишь на ногах, да еще и бутылку держишь в руках
Зависаю на этаж выше, свесив голову в свое окно. Вот уже на протяжении 5 месяцев ты ведешь себя подобным образом, каждый раз напиваешься и ломишься ко мне в комнату. Слава богу, ты не пристаешь ко мне, а только просишь составить тебе компанию и выговариваешь все, что накопилось. А я слушаю и помогаю, все же ближе меня у тебя никого нет, да и люблю поговорить о жизни. Правда об этом никто не знает и даже ты, ведь на утро ничего не помнишь. Улыбаюсь и продолжаю наблюдать, как ты ищешь меня, уже ползая на четвереньках.
-Страйфи…ик…выходи… - проливаешь содержимое бутылки на мой ковер, завтра, пожалуй, спрячу все таблетки в доме и не отдам, пока не избавишь меня от этого пятна. – епт! Пролилась… - усаживаешься по середине комнаты и начинаешь говорить как будто я в комнате и слушаю тебя. Значит, сегодня мне не сидеть в комнате и не смотреть, как приходит рассвет. Взлетев на крышу, усаживаюсь на нее и закрываюсь крыльями, все же прохладно без верхней одежды. Так просидел до утра, точнее уже было далеко не утро и я ,как обычно, спустился по лестнице в нашу квартиру.
-Ты где пропадаешь? Нам выходить через три минуты – почти на пороге натыкаюсь на Киро, который тычет мне в лицо часами – давай одевайся уже и Ю растормоши, а то я не могу никак
-Иду я, иду – прохожу в свою комнату и вижу тебя лежащего на полу с блаженной улыбкой на лице
-Вставай Ю, нам уходить надо – прохожу мимо тебя и закрываю окно
-Сейчас еще немного – дергаешь половик, на себя надеясь, что это одеяло
-Это время прошло, поднимайся – отвешиваю пендаля и ухожу в ванну, взяв предварительно вещи. Слышу как ты еще, что-то бормочишь и идешь за мной.
Не знаю почему, но в ванну мы всегда ходили вместе и Киро к этому привык. Он не считал нас любовниками, потому что мы сразу предупредили о такой нашей особенности, мы даже дверь не закрываем. Приводим себя в порядок и выходим из дома. Сегодня как обычно весь день расписан по минутам, еще бы для туалета нам время выкроили и внесли как в график работы.
Сегодня первый день как ты официально мой новый подопечный, постоянно смотрю на тебя и думаю, как ты попал в такое ******, что прислали ангела разбираться с этим. Иногда ловишь мой взгляд на себе и смущенно отводишь взгляд. Никогда раньше не замечал такой особенности в тебе.
Вернулись домой мы уже все вымотанные и выжатые как лимон. Устало дохожу до дивана и заваливаюсь на него. Киро даже не вернулся с нами, удрав к своей девушке или мальчику. Закрываю глаза и отдаюсь царству морфея, как меня ударяет током.
-аааааа… - подлетаю и усаживаюсь
-Чего кричишь? – какая неожиданная встреча с самой правой рукой всемогущего – у тебя задание, а ты тут спать завалился, как это не профессионально – качает головой, пронзая меня своим самым хладнокровным взглядом, никогда не любил с ним общаться
-Зачем пришел? – игнорирую его реплику
-Сказать, что никаких материалов о его жизни тебе не дадут – еще и ухмыляется – и тебе закрыт доступ к его мыслям и чувствам
-С какой стати? Я что должен с ним наугад работать? Откуда я знаю чего у него твориться, если он мне не рассказывает.
-Он твой друг, так что ты найдешь выход
-Ты с кем тут разговариваешь – совсем забываю, что Ю дома и то, что он не видит этого хмыря
-Да так, не бери в голову – делаю жест рукой, и мой невидимый друг удаляется обратно
И что же мне с тобой делать Ю?! Задаюсь вопросом, вновь разглядывая твое тело. Ты никогда не рассказывал мне, почему начал вести такой образ жизни, ведь раньше все было по другому. Что же на тебя так повлияло?!
-Присаживайся я не кусаюсь – улыбаюсь, приглашая к себе на диван, что ты и делаешь – Тут Киро разных фильмов притащил, давай посмотрим – киваешь головой, а мог бы и словами сказать, думаю, будет тяжело тебя разговорить.
Уже смотрим второй фильм, не проронив ни слова, бросаю на тебя очередной взгляд, ты все так же сидишь и смотришь в экран телевизора, но твои мысли совсем далеко отсюда, как бы мне сейчас пригодился мой дар. Придвигаюсь ближе и укладываюсь у тебя на плече, сразу же чувствую твою руку у себя на плече, она такая теплая. Мы всегда позволяли себе разные нежности, но, не переходя дозволенную черту, ребята иногда даже косятся на нас и наверняка подозревают, что мы спим, однако мы даже не целовались, а что тут уж говорить про секс. Я всегда относился к тебе, как другу, хотя нет, как к брату, а сейчас мне надо стать для тебя чем-то большим, иначе я не смогу тебе помочь. Впервые я не доволен своей миссией.

Проснулся я уже на своей кровати, наверно Ю перенес меня сюда. Так…Стоп…Ю перенес меня наверняка ночью, а сегодня последний день полной луны. Меня пробивает холодный пот, руки начинают дрожать, в глазах испуг, а сердце вот вот выпрыгнет. Он видел, он видел мои крылья. Что теперь? Как я объясню ему это? Расхаживаю по комнате, коря себя за такой проступок. На пороге появляешься ты, застываю на месте, не знаю, что сказать и надо ли.
-Доброе утро – заходишь внутрь и закрываешь дверь за собой, меня резко кидает в жар, кажется, что в комнате совсем не осталось воздуха
Есть в тебе одна особенность, которая меня бесит больше всего никогда нельзя понять по выражению твоего лица, что думаешь, что чувствуешь. Смотрю в глаза, а там ничего не читается.
-Как спалось? – ты никогда раньше не интересовался этим
-Отлично – я тоже профи прятать свои истинные эмоции – А тебе?
-А мне кошмары снились всю ночь – чуть улыбаешься, от этого мне становиться легче – и люди с крыльями, как у ангелов – невозмутимо смотришь, думая, что я сейчас начну паниковать, услышав такую фразу
-Видно не надо было смотреть кошмары на ночь – пожимаю плечами, спокойно произнося, сейчас надо удалиться в ванну и там подумать, что делать дальше. Прохожу мимо тебя, ты хватаешь за запястье, не давая двинуться дальше.
-Кто ты? – наши глаза пересекаются, в твоих огонь, в моих испуг
-О чем ты Ю? – как можно спокойнее произношу
-Ты знаешь, о чем я.
-Правда, взамен правде. Ты мне рассказываешь, что с тобой случилось, что так повлияло на твое поведение, я рассказываю тебе кто я. – бросаю тебе вызов, надеясь, что ты примешь его
Печаль наполняет твои глаза, отводишь взгляд, уголки губ направлены вниз, какая резкая перемена. Несколько минут думаешь, все так же держа за руку, после чего отпускаешь.
-Не подходи больше ко мне! – равнодушно произносишь и уходишь
Эти слова словно нож в спину, никогда не слышат ничего подобного в свою сторону от тебя. Становится не по себе, на душе холод. Иду в ванну, сегодня я тут один даже непривычно, без тебя даже самая горячая вода становится льдом. Замерзаю под струей воды и только две обжигающие дорожки, чертят постоянно свой путь по щекам. Впервые плачу из-за тебя, только сейчас понимаю, что боюсь тебя потерять, боюсь остаться один, ведь ты – это все что я имею в этой жизни. Ради тебя я все еще радуюсь и просто живу…Нет, нет это не любовь, привязанность, даже больше – зависимость. Даже не знаю, сколько я так простоял под водой. Захожу на кухню, ты стоишь у окна и куришь, солнце освещает твой профиль, волосы небрежно собранны в хвост. Подхожу к этому же окну и целую тебя в плечо, улыбаюсь и как обычно жду ответа. Ничего не последовало, глаза наполняются жидкостью и все сильнее чувство, что это конец. Ю поставил барьер и я не могу его взять, но и так просто не сдамся. Кладу одну руку на твой торс, другую на бок, еще раз целую в плечо и поднимаюсь выше, вздрагиваешь, но ничего не происходит, все так же куришь, не обращая на меня никакого внимания. Разочарованно выдыхаю тебе на кожу, просто прислоняюсь к ней губами и стою, вдыхая паршивый сигаретный дым. Ты резко дергаешь рукой, замахиваешься и ударяешь по моему лицу со всей злостью, отлетаю, спотыкаясь на стул, ударяюсь головой об стол, он рушится, обжигающий кофе съезжает на меня, вскрикиваю и морщусь от неприятных ощущений. Ты смотришь с отвращением и уходишь. Не понимаю, ничего не понимаю…лежу глотая собственную кровь, занятие не из приятных, перед глазами все плывет, не могу подняться. Даже удивляюсь, почему на грохот не прилетел Киро, он мне сейчас так нужен. Прикрываю глаза, а из них уже текут слезы, не от боли, а от обиды, обиды, что я не такой как все, что я отличаюсь и очень существенно. А почему? Потому что это расплата, расплата за мечту, мою мечту всей жизни. Впервые за эти два года я сожалею, что согласился на ваши условия, что стал вашим пленником, что, подчиняюсь любым приказам, злость переполняет меня через край. Тихий крик вырывается из груди, закрываю лицо руками, как бы закрываясь от ВАС, рыдаю, от всхлипов трясет все тело. Ты не придешь, не утешишь, не извинишься даже, неужели я заслужил это?

Не знаю, как и что, но я вновь очутился в своей кровати. Голова ужасно болит и трещит, как с перепойки и никого рядом.
-Ты можешь отказаться от него – вздрагиваю от неожиданного голоса
-Что-то ты зачастил ко мне – усмехаюсь и ерничаю
-Так что скажешь?
-….
-Больше не будет предложения об отказе
-…
-Как знаешь, только сильно не кричи от боли, а то голова раскалывается от вас
Не понимаю смысл его слов, хочу спросить, как он исчезает, а в дверь вваливается вдрызг пьяный Ю. Пару секунд и я все понимаю, быстро подскакиваю и отлетаю к окну моля бога о том, что ты побыстрее солнце зашло, и я смог улететь. Вижу огонь в твоих глазах и эта улыбка на губах, почти как у маньяка, который загнал жертву в угол. И вот ты уже прижал меня к подоконнику, упираюсь руками тебе в грудь, пытаясь оттолкнуть.
-Ю уходи, пожалуйста! – моляще прошу, а по щекам слезы
Даже в таком состоянии ты упорен и все мои попытки вырваться сходят на нет. Хватаешь за запястья, сжимая так, что костяшки побелели, резко разворачиваешься и швыряешь на кровать. Не успеваю опомниться, ты уже сидишь на мне.
- Ю прошу! Пожалуйста! Ю! – если бы я мог стоять на ногах, я бы еще и на колени встал, лишь бы не произошло ошибки.
Но все слова пролетают мимо твоих ушей, мгновенье и слышу треск отрывающихся пуговиц, меня бьет сильный озноб, отказываюсь верить в реальность, такого просто не может быть. Неужели ты хочешь меня изнасиловать только потому, что я не такой как все? А как же наша дружба? Ничего не значит? Неужели тебе настолько противно, что я не просто человек? В голове куча вопросов и ни одного ответа, да они тут и не нужны. Наклоняешься и проводишь языком по шее, часто дышу, прикрыв глаза, сопротивляться бесполезно, лучше стерпеть все так – молча. Поднимаешься до лица и припадаешь к губам, это не просто поцелуй, ты раздирал в кровь мои губы и вновь этот вкус крови, все же она противная. Зажмуриваюсь, что есть силы и смыкаю губы, не пропуская внутрь, но ты не сдаешься и продолжаешь эту пытку, такое ощущение, что тебе это нравится. Больше не могу терпеть и впускаю, но и этого мало ждешь пока начну отвечать, пусть будет так, завтра все забуду, забуду как страшный сон и уйду, уйду к тем, кто не считает меня ошибкой. Руками гладишь по оголенной коже, как ни крути, но твое тепло не дает мне покоя, это как наркотик, я наверно сумасшедший, но я подзаряжаюсь этим теплом, без него я не протяну и дня. Может ты еще остановишься? Как говорится: надежда умирает последней. Изучаешь пальчиками каждый изгиб тела, если честно не видел такого, что бы насильник уделял внимание ласкам, обычно они срывают штаны и даже без растяжки входят, значит, частичка разума еще присутствует в тебе, это радует даже в такой ситуации. Сейчас я готов думать даже о том, какие книги я прочитал в начальных классах, но только не о происходящем, это выше меня, слишком больна, правда. Вот уже губами спускаешь вниз, целуешь грудь, играешь с сосками, доходишь до пупка и останавливаешься. Неужели опомнился? Открываю глаза, сидишь, склонив голову, чего-то выжидаешь, как будто ждешь моего разрешения на продолжения, но его не последует. Наклоняю голову немного в бок, утыкаясь в одеяло, чувствую, что оно все мокрое, слезы градом текли из глаз, а я даже не замечал, просто не хотел осознавать этого. Расстегиваешь ремень, ширинку, спускаешь джинсы вниз, бросая на пол, вновь зажмуриваюсь и начинаю всхлипывать, слишком сильная боль. Сегодня я твоя кукла, сегодня разрушился мой мир, сегодня я потерял друга, сегодня не исчезнет из моей памяти никогда.
-Ююююю…. – просто вою, накатывающая истерика не дает нормально говорить – остановись…прошу…
Последняя попытка вразумить тебя, я же Страйфи, твой Страйфи, мы столько всего пережили, радовались и грустили вместе, всегда все на двоих, не предавай наше прошлое, опомнись. Продолжаешь свои действия, как будто и не слышишь слова, а может просто не хочешь их слышать, в любом случае это большая ошибка, после такого меня не станет ни для тебя, ни для кого-либо еще. Немного отстраняешься и стягиваешь последнюю одежду, успеваю высвободить ногу и отпружиниваю тебя, слетаешь с кровати, приземлившись рядом, жаль отлетел не так далеко, как планировалось. Переворачиваюсь на живот, упираюсь ногами в кровать, что бы быстрее подняться и убежать из комнаты, но ты проворнее, хватаешь за голень и тянешь на себя, уже успев подобраться к кровати. Кричу, что есть силы, цепляюсь руками за противоположный край, пытаясь подтянуться и все же выскользнуть, не забываю дергать ногой, что бы ты отпустил. Почему же ты сильнее меня? И где вообще Киро носит? Никогда его нет, когда очень нужен. Все попытки высвободиться разом рухнули, плюс ко всему я тебя разозлил своей возней и теперь ты намного грубее, заламываешь обе руки мне за спину, связав их, кажется своим ремнем, Утыкаюсь лицом в простыню, может задохнуться и не мучаться?! Резко дергаешь на себя за волосы, новая порция боли и слез, за что ты так со мной? Уже чувствую в себе твои пальцы, решил растянуть, как это благородно. Подставляешь член к моему проходу, даже сейчас ощущаю, как он пульсирует, ну чего же ты ждешь? Я уже не сопротивляюсь, даже не издаю никаких криков, просто лежу, может тебе нравится причинять боль и слышать как кричит в панике жертва, тогда ты не получишь больше ни звука от меня. В воздухе повисло явное напряжение, никаких движений с твой стороны, я даже не слышу как ты дышишь, такая ситуация напрягает еще сильнее. Лучше бы уж побыстрее расправился со мной, и мы разбежались, В комнате становится явно темнее, значит, солнце зашло, последний день полнолуния был вчера, крылья сами собой не вылезут, в какой то степени я этому рад. Еще, какое то время мы пробыли в такой незатейливой позе, развязываешь мне руки, слазишь с кровати, слышу, как застегнулась молния, вот так просто уходишь. Лежу в оцепенении, из груди вырывается смех, а из глаз слезы. Вот так все закончилось? Ты просто ушел? Растоптал нашу дружбу и просто ушел, как ни в чем не бывало. Ты хоть понимаешь, что сделал? А они? Они все знают наперед, как вообще могли такое допустить, я же человек в конце то концов! Я не эти бездушные, когда хотя исчезающие-появляющиеся ангелы, я человек, живу, дышу, чувствую… Еще ни одного задания не проваливал, все делал по высшему классу, да что тут говорить я спать с парнями то стал только потому что мой статус этого требует, у нас же помощь всесторонняя. Быстро подскакиваю и выпрыгиваю в окно, распахиваю крылья и мчусь в противоположную сторону от Берлина

Мне нужно побыть одному, привести все чувства в порядок, этот случай выбил меня из колеи, совсем не знаю, как вести себя дальше с тобой. Ненавижу себя за то, что мне придется простить такой проступок тебе и продолжить свою миссию. Это не справедливо! Они должны были предотвратить подобное! Мчусь сломя голову, уже не замечаю, как сменяются пейзажи подо мной, я даже не имею понятия, где сейчас пролетаю. Мне все равно, что скоро наступит утро и тогда я уже не вернусь домой до ночи следующего дня, совсем не думаю о группе, а у нас должен быть завтра концерт. Сейчас главное решить как быть дальше. Зачем же ты так Ю? Вижу синюю глядь под собой, видимо это вода. Зависаю в воздухе просто смотря на нее, может умереть и не думать больше ни о чем? Что может быть лучше, чем разбиться о эту красоту, погрузиться в темную бездну и опуститься на холодное дно и все погружение будет сопровождаться до определенного времени лучами солнца. Это намного лучше, чем вскрыть себе вены, спрыгнуть с высокого здания, достоянная смерть. Взлетаю еще чуть выше и закрываю глаза, вспоминая всю свою прожитую жизнь, смеюсь и плачу одновременно. Взмах еще, еще, набираю скорость, несясь в пучину синей воды, нет пути обратно я не успею даже при желании остановиться.
-Прощай этот жалкий мир! – уже остается пару метров до моей кончины, как сзади кто-то обнимает меня за пояс – Нет! Пусти! – пытаюсь отцепить чужие руки от себя, царапаю, стучу по ним – Пусти де… - мной завладевает истерика, закрываю лицо руками, рыдая навзрыд. Очнулся я уже наверху, в какой то комнате непонятной.
-Пришел в себя? – вот так встреча сама правая рука всемогущего, усмехаюсь и не реагирую на его слова – Тебе еще рано к нам, тем более у тебя миссия на Земле, попрошу без глупостей – не хочу его даже слушать пытаясь забыться в собственных мыслях, но не тут то было, он имеет на меня воздействие, поэтому приходиться все же слушать лекцию нравоучений – Выполнишь миссию и можешь делать с собой все, что только взбредет в голову.
-Ладно – не хочу спорить – Я пока побуду тут, мне надо подумать – докладываюсь и ухожу на свое любимое место к колоннам. Там я пробыл по нашему времени сутки, пора домой. Шаг, взмах крыльев, полет.
Возвращаюсь домой, думаю, будет логичнее, если я зайду через дверь, мало ли в моей комнате есть кто-то посторонний. Неуверенно прохожу вперед, подозрительно спокойно, может никто не заметил моего отсутствия, хотя я не явился на концерт. Набираюсь смелости и двигаюсь дальше по квартире, прохожу в гостиную… Тило стоит с телефоном в руках нервно его теребя, Люминор сидит на диване, судя по рядом стоящей пепельнице выкурил не первую сигарету, Киро мечется по комнате весь бледный как бумага, Шин неотрывно смотрит в одну точку с лицом, как будто меня уже похоронили. Осматриваю комнату глазами в поисках Ю, удостоверяюсь, что его тут нет, надеюсь, он не натворил никаких глупостей. Стою в проходе, меня никто не замечает, становится не по себе от этого, только хочу открыть рот, как мне его затыкает рукой человек сзади. По логике вещей это Ю.
-Тсссс – обхватывает еще одной рукой за пояс и выводит из квартиры, сердце отстукивает бешеный ритм, я больше не доверяю тебе
Отпускаешь уже на улице, разворачиваюсь к тебе лицом. Стоишь, потупив взгляд в землю, руки уже в карманах, голова опущена вниз, неужели раскаялся? Стоим и просто молчим, мне начало это надоедать, да и сердце сжимается от такого вида, вздыхаю и начинаю свой путь обратно в квартиру.
-Я думал ты не вернешься больше – тихо проговариваешь
-Как видишь, вернулся – как можно холоднее отвечаю, стараясь не выдавать своих чувств
Разговор не вяжется, вновь повисает тишина, она словно пропасть между нами, теперь уже ничего не будет как раньше, я закончу миссию с тобой и уйду из этого мира, все решено этого не изменить.
-Тогда ночью…
-Давай не будем вспоминать, я не хочу – тут же обрываю твой монолог, от одного упоминания на глазах наворачиваются слезы
-Прости Страйфи…я не знаю, что на меня нашло – начинаешь оправдываться, да что мне твои жалкие оправдания они не помогут заглушить ту боль, которая поселилась в моей душе
-Замолчи! – кричу на тебя и резко поворачиваюсь – Мне не нужны твои извинения, можешь оставить их при себе – уже намного тише проговариваю, пытаясь из последних сил сдержать поток слез – Просто скажи, что с тобой случилось, что сделало тебя таким?
Мы долго смотрели друг другу в глаза, во мне кипела кровь от злобы, что он сорвался таким образом на мне. И вот опять даже глаза не говорят ничего, там кажется пусто, что же ты за человек Ю? Еще ни разу я не видел такого, обычно все можно разузнать едва заглянув в распахнутые глаза, а тут, даже свое отражение едва узреваю. Странные твои глаза, но такие притягивающие, смотришь и погружаешься в эту темноту, словно сейчас ничего не существует больше, это как бой самим с собой, со своим внутренним миром.
-Что ты молчишь!? – отхожу от былого транса и спокойно продолжаю разговор – Мы же друзья – господи, кто бы знал, что мне стоило сейчас это произнести, внутри, словно что-то разбилось и сейчас я уже слышу, как сыплются осколки – Скажи мне, что с тобой
-Иди Страйфи в квартиру, там ребята волнуются – наблюдаю за тем, как твой силуэт отдаляется все дальше и дальше. Ты же сам себя губишь Ю…Как же тебе помочь? Еше некоторое время стою, погружаясь все дальше и дальше в раздумья. Не замечаю как стемнело, наслаждаюсь легким ветерком и шумом дождя. Куда ты ушел? Скоро ли вернешься? В каком состоянии? Ловлю себя на мысли, что не смотря ни на что я беспокоюсь о тебе, жду когда придешь, почему же все так получилось? В очередной раз задаюсь этим вопросом и поднимаюсь в квартиру. На меня тут же налетели все разом, что-то говорят, а я даже не слушаю, все мысли заполнены тобой…тобой…
-Ладно, оставьте его уже, не видите он не в состоянии разговаривать – последнее слово осталось за Люминором, даже Тило не возразил, что очень странно – Иди спать Страйфи
-А Ю? – вырывается словно на автомате
-А что я? Тут я! – усмехаешься и заходишь в гостиную – Давай спать иди – подходишь совсем впритык и проводишь рукой по волосам, а я не могу оттолкнуть придется объясняться с ребятами, это новые проблемы
-Да иду… - выдавливаю из себя улыбку и направляюсь к себе
-А поцеловать?! – слышу твои возмущенья
Сжимаю пальцы в кулаки, которые так и чешутся заехать по твоему фейсу. Подхожу и целую в щеку и для полного счастья желаю сладких снов. Вот он ублюдок! Хлопаю, что есть сил дверью, которая и так еле дышит. Бросаю на пол все, что только попадется под руку. Значит так вот, да?! Сволочь!!! Ненавижу!!! Бешусь при одной только мысли о тебе, разворотив всю комнату, понимаю, что спать мне негде сегодня, зато выпустил пар и даже полегчало на душе. Весь довольный собой выбираюсь из комнаты, прохожу мимо твоей, горит свет, значит, не спишь, замечаю, что она немного не прикрыта, заглядываю внутрь.
-Нет его, да?
-Да
Замираю, осознав, кто сейчас стоит у меня за спиной, надо так попасться. Неловкая ситуация получается, ощущаю как от тебя исходит тепло, видимо стоишь совсем рядом. Дыхание начинает учащаться, сердце бешено колотиться, ноги уже ватные, не понимаю что происходит со мной.

Подталкиваешь за пояс и мы входим в твою комнату, слышу как защелкнулся замок, в горле все пересохло, начинает пробивать мелкая дрожь, неужели ты решил продолжить начатое?
-Да не бойся ты, не трону пока сам не захочешь – вряд ли вообще такое случится
-Я и не боюсь – выдавливаю из себя, стараясь уверенно говорить, что, увы, не получается
-Заметно – ухмыляешься, даже стоя спиной, ощущаю этот оценивающий взгляд, набираюсь смелости и поворачиваюсь к тебе лицом
-Зачем ты закрыл дверь? – киваю в ее сторону
-Затем, что хочу предложить тебе сделку – складываешь руки на груди и улыбаешься, а в глазах тот же огонь
-Какую? И вообще с чего ты взял, что я соглашусь на нее? – высокомерно отвечаю, выпрямившись, как струнка и чуть задрав голову вверх, как бы показывая свое превосходство
-Согласишься, не переживай – откуда такая уверенность? – Ты все твердишь о том, что так повлияло на меня, так вот я тебе расскажу, но… - делаешь паузу и скользишь взглядом по моему телу, да еще и губы облизнул
-И что же это за НО? – хотя можешь не отвечать, итак уже знаю
-Ты должен провести со мной ночь. Только я не хочу, что бы это был односторонний секс, я хочу, что бы ты меня ласкал, двигался в такт моих движениям, так же страстно целовал, изучал губами мое тело… - по мере перечисления приближаешься ко мне смотря прямо в глаза, а я даже пошевелиться, не могу, просто тону в них – что бы ты извивался от удовольствия и просил еще – останавливаешься в пару сантиметрах от моих губ и шепчешь последние слова, обдавая своим дыханием
-Ю…я… - проводишь пальцем по моим губам и целуешь в их уголок – только одна ночь
-Мне больше и не надо – эти слова еще долго отдавались эхом в голове

Кладешь руки мне на бедра и придвигаешься ближе, накрываешь губы нежным поцелуем, обвиваю твою шею руками, забываю, что ты мой друг и отодвигаю все мысли на задний план. Забираешься под футболку и ведешь пальцами вверх по бокам, задирая ткань вверх, губами передвигаешься на шею, откидываю голову назад и подаюсь вперед корпусом, иногда покусываешь кожицу, не могу не реагировать на такое и с губ слетает первый стон. Улыбаешься и снимаешь верхнюю одежду, откидывая в сторону, вновь обнимаю тебя, прижимаюсь всем телом, чувствую твое тепло, оно заполняет всего меня, отдаюсь твоим ласкам. Продвигаемся ближе к кровати, задыхаясь от поцелуя, который так не хочется разрывать, что касается рук, то они живут уже отдельной жизнью, что его, что мои. Толкаешь на кровать, тут же нависнув сверху, целуешь в шею, спускаешься ниже, грудь, соски, живот. Умело справляешься с ремнем и снимаешь с меня джинсы, пока ты этим занимался я успел разглядеть твое тело, оно красивое, в меру накаченное, у тебя широкие плечи, никогда раньше не замечал и ожог в такой близи, кажется очень большим, хотя татуировка отвлекает все внимание и уже как-то не до него. Возвращаешься к губам, если честно я соскучился по ним, вспоминаю, что на тебе все еще красуется полотенец, думаю, пора его снять, то же самое ты проделываешь и со мной. И вот мы уже полностью обнаженные лежим, лаская уже давно разгоряченные тела, располагаешься получше между моих ног, целуешь в губы, а сам вводишь в меня один палец, после два, три. Все как в прошлый раз, только теперь ты не уйдешь. Входишь, резко впиваюсь ногтями в твои плечи, часто дышу, пытаюсь расслабиться. Только улыбаешься и гладишь рукой по щеке, проводишь большим пальцем по нижней губе, наклоняешься и целуешь в нее. Начинаешь двигаться, у меня не хватит слов, что бы передать все те эмоции и чувства, что я испытал. Это было совсем по-другому не так, как с другими подопечными или просто парнями, может все только потому, что ты мой друг, самый близкий, самый родной. Уже начинаю двигаться в такт твоим движениям, почти сам насаживаясь, с губ то и дело слетали стоны наслаждения, даже не хочу думать откуда ты все это умеешь. Резко поднимаешь и усаживаешь на себя, пользуюсь моментом и целую в губы, страстно, жадно. Кладешь руки на бедра, напоминая, что нужно двигаться. Забираюсь рукой в твои волосы и запрокидываю голову назад, начав играться с твоим пирсингом, такая игра тебе по душе, размеренно двигаюсь, от чего ты начинаешь стонать, не выдерживаешь такого мучения и задаешь темп такой, какой хочешь сам. Оргазм накрывает нас с головой, от переизбытка эмоций не сдерживаю себя и распускаю крылья. Такое со мной впервые, я всегда контролировал их появление, а сейчас даже не знаю, как это произошло. Обнимаю тебя, крепко прижавшись из глаз начинают сочиться слезы, плечи начинают вздрагивать от всхлипов, ты в растерянности, не знаешь что со мной делать, даже руки убрал от меня.
-Ю ты не представляешь как я хочу быть нормальным человеком – немного совладав с собой начинаю говорить, сейчас мне просто необходимо выговориться кому то – Я уже ненавижу себя за то, что отличаюсь от других. Мне страшно засыпать в комнате или в номере отеля потому, что кто-нибудь может увидеть мои крылья. Я перестал спать спокойно, меня мучают кошмары, они все такие натуральные, что порой, кажется, я не сплю и все это было. Я боюсь, что от меня отвернуться все, если узнают такую отличительную черту. Примут за ошибку природы, начнут издеваться, я не выдержу этого. Ю…. – дальше я был просто не в силах продолжить
-Тихо, не плачь Страйфи – прижимаешь еще крепче к себе, целуешь в висок – никто не узнает об этом. Это будет нашим с тобой секретом – поднимаю на тебя свои заплаканные глаза, смотришь с такой нежностью, теплотой, заботой, что даже забываю о том, что ты сделал совсем недавно со мной – И зря ты ненавидишь себя, эти крылья очень тебе идут. – улыбаешься и проводишь рукой по крылу, становится так приятно, спокойно, как я мог сомневаться в тебе, ты мой друг не смотря ни на что – Истинный ангел. – целуешь в губы, ничуть не сопротивляюсь, мне это нравится, нравится все что ты делаешь, с тобой я другой
-Но я же другой! Не такой как ты или Киро.
-Это не важно. Для меня ты так и остался Страйфи и не важно, что у тебя есть за спиной, то чего многие не имеют, но многое отдали лишь бы получить. А ты имеешь и стыдишься, это не правильно, наверняка ты уже помог бесчисленным количеством людей, только один этот факт возвышает тебя над другими. Страйфи…Перестать думать только о том, что отличаешься, тем более этого никто не знает и не узнает, если ты сам не захочешь.
-Но ты же увидел. И другие могут увидеть – хотя уже два года я в таком обличие и еще ни разу не попадался, раскрывался только тем, кому должен помочь и то таких было единицы
-Сказать честно я уже об этом давно знаю. – что? Как? Моему удивлению нет придела, кажется даже рот открыл – Не смотри так на меня Стай.
-Откуда? – единственно, что могу сказать
-Просто видел, как ты вылетел один раз в окно, сначала не поверил, а потом начал наблюдать за тобой. – улыбаешься как будто это все в порядке вещей и так каждый человек делает
-Тебя даже это не напугало?
-Я был дико зол на тебя только потому, что мы друзья, а ты до сих пор не рассказал мне такого – усмехаешься и валишь на спину – Кстати, почему ты этого не сделал?
-Мне нельзя рассказывать об этом обычным людям. Строго запрещено.
-Но ты же мне рассказал сейчас – ложишься рядом, закутываю тебя в свое крыло
-Ты не просто человек, сейчас ты мой подопечный. Поэтому мне можно рассказать и даже показать. – так нелепо все это звучит, слава богу ты мне сейчас все расскажешь и все закончится на этом – Я слушаю тебя Ю – поворачиваю голову в твою сторону, ты даже не смотришь на меня, прикрыл глаза задумавшись над чем-то
-Завтра Страйфи, завтра – целуешь в губы, поднимаешься и выходишь, по дороге надевая джинсы. Куда? Это же твоя комната. Просто фигею над такой наглостью
-Куда ты ушел?! – ору ему в след, усевшись на колени – Я же выполнил свою часть договора, я переспал с тобой! Ю вернись! – сейчас мне наплевать на то, что все мои вопли может услышать Киро, вот уже хлопнула входная дверь. Что за? Чертыхаюсь и валюсь обратно на спину, чувствую, что еще немного и от злости у меня пойдет пар из ушей. Ну надо так!!! Он обманул меня, он же обещал...

-Страйфи ты чего кричишь - в дверях появляется заспанный Киро – 3 часа ночи, имей совесть – потирает глазки, прям как ребенок
-Извини, я не хотел – наблюдаю за тем, как у тебя сменяется выражение лица, сначала я даже и не понял почему
-А ты…это… - показываешь на меня рукой, больше ничего не говоря, осматриваю себя, вроде крыльев нет, что тогда его смущает – Что тут у вас произошло? – складываешь руки на груди, вопросительно смотря
-Ничего – пожимаю плечами, спокойно отвечая – спать вот ложусь – вынул из-под себя одеяло и обернулся им. Где ты сейчас? Если бы не Киро, я бы нашел уже тебя. И не отстал пока бы ты не ответил на все мои вопросы.
-Почему в комнате Ю? – садишься рядом
-Просто так…. – выдыхаю, еле сдерживая слезы
-Страйфи, Страйфи… – проводишь рукой по волосам, убираешь за ухо выбившиеся пряди, столько заботы в твоих глазах – Он тебе что-нибудь сказал? – непонимающе смотрю на нашего басиста
-О чем ты? Киро только ты не говори загадками – взмаливаюсь
-Разве ты не замечаешь ничего? Я про Ю – а то я не понял про кого ты
-Странный он какой-то стал в последнее время. Между нами что-то изменилось, а я просто не понимаю… Эти вечерние посиделки, разговоры обо всем на свете, я уже давно заметил, что он избегает темы касающиеся себя, быстро переводит разговор в другое русло, а я и не настаивал на продолжение. Много раз я думал что с ним происходит, но так и не нашел ответа на этот вопрос. – слова просто вылетали из горла, я даже не следит за тем, что говорю – И даже сейчас он обещал, обещал все рассказать и ушел, просто встал и ушел. Киро что с ним? Ты же знаешь… – смотрю на тебя взглядом полным отчаяния
-Мне кажется, об этом уже знают все, кроме тебя – подтруниваешь меня
-В смысле? Я не понимаю тебя – вздыхаешь и задумываешься
-Просто он влюблен, при чем очень сильно – что что, а этого я не ожидал услышать – И давно.
Вздрагиваю от этих слов и замираю, кажется, я даже дышать перестал, на столько меня ошарашила эта новость. Не может быть. Я отказываюсь в это верить! Почему именно наша дружба сейчас должна просто рухнуть?! Почему они так со мной? Они знали, они всегда все знают, намеренно мне закрыли к нему доступ, что бы я сам это узнал. Ненавижу их!!!
-Вот как значит… - выдавливаю из себя и усмехаюсь
-Что намерен делать?
-Не знаю… Оставь меня, ладно?!
-Конечно. Спокойной ночи – поднимаешься и целуешь меня в голову
Вот значит, что все это означает. Эти постоянные приходы по вечерам в нетрезвом виде, предполагаю, что это ты делал для того, что бы признаться мне во всем, но даже алкоголь в большом количестве не давал тебе сказать что любишь. Еще эта сверх забота, тебе больше ничего и не оставалось кроме как просто заботиться обо мне и всегда быть рядом, а я даже не предполагал, что за этим стоит больше чем просто дружба. Непонятное смущение, когда смотрю на тебя и эта попытка изнасилования. Вздыхаю и закрываю глаза, ты просто не сдержался, ты хотел меня, теперь я все понимаю. Как так получилось Ю? Я же всегда видел тебя с девушками, да еще с такими шикарными, что порой сам, завидовал тебе. У тебя отменный вкус, никогда не заведешь отношения даже на одну ночь с какой-нибудь второсортной девицей, а что говорить про парней, ты никогда на них не заглядывался или просто я не замечал такого. ТЫ волен был сам выбирать себе партнершу, а мне просто приказывали и я выполнял. Это так мерзко, порой мне было так холодно в объятьях человека, который был просто мне противен, но я оставался с ним, спал, целовал, обнимал, заботился, все потому что это расплата за мечту. Ты всегда был рядом, даже когда я отпихивал тебя, просил уйти, исчезнуть из моей жизни, я много накосячил в плане наших отношений, но ты понимал, что я на эмоциях и просто не понимаю, что несу. На нас часто смотрели косо, никто не верил что это дружба говоря, что между нами есть что-то больше, мы ведь всегда позволяли себе многое из того, что обычно присутствует в любовных парах. Видимо все это и послужило такому исходу и ты начал относиться ко мне больше чем просто к другу. Что же делать мне? Как быть дальше? Ведь я не могу переступить через эту черту. Ты всего лишь мой друг, хотя сегодняшняя ночь это просто нечто, никогда не испытывал подобного. С другой стороны я так легко согласился на ночь с тобой, ласкал твое тело, отвечал на поцелуи, да что скрывать мне безумно нравилось все, что ты делаешь, твои губы такие манящие, так хочется вновь почувствовать этот вкус. Откидываюсь на спину и прикрываю глаза вспоминая все, что тут произошло. До сих пор ощущаю тепло твоих рук, как ты ими касался моего тела, твои стоны наслаждения все еще отдаются эхом в голове, мне хочется ощутить все это вновь. Но я не чувствую любовь по отношению к тебе, если только дружескую, но не больше. Что же тогда со мной? Откуда такая тяга? Одни вопросы, они никогда не закончатся. Обреченно вздыхаю и ухожу из твоей комнаты, мне больше тут нечего делать. Завтра…Я не хочу, что бы оно наступало, не хочу слышать твоего признания, не хочу причинять тебе боль и страдания, не хочу видеть тебя даже. Я ничего не хочу… Захожу в свою комнату и забираюсь на подоконник, сегодня красивое небо, такое звездное и такой яркий месяц, даже ветра нет. Несколько часов спустя город начал просыпаться, слышны звуки машин, голоса людей, стук каблуков, все куда-то спешат и несутся, все чего-то ждут от нового дня и только один я не хочу, что бы он наступал.

День прошел не заметно, я просто валился от усталости. Посмотрел на часы время уже давно перевалило за полночь, вздыхаю, попивая очередную чашку кофе. Ты постоянно находишься рядом со мной, ища удобный случай остаться наедине, вот только я этого не допускаю. Как трус бегу от неизбежного, все равно нам придется поговорить, этого никак не избежать. И еще поцеловать вдруг мне вздумалось, во мне явно что-то поменялось, после того, как мы переспали. Эта тяга к тебе, просто не дает мне покоя, даже сейчас я вновь хочу почувствовать тебя рядом, пусть ты будешь стоять всего в нескольких сантиметрах, мне и это достаточно будет. Раньше такого не было, конечно мне нравилось с тобой обниматься и нежиться, но что бы вот так, это просто абсурд. Закрываю глаза, которые жутко устали.
-Ты там не заснул – раздается твой голос над ухом
-Нет, но уже почти – улыбаясь отвечаю, хочу отойти, но твои руки крепко обнимают за пояс
-Тогда чего мы тут торчим?! Поехали домой, тем более работа закончилась уже – разворачиваешь к себе лицом и забираешь чашку с кофе, а я не могу посмотреть тебе в глаза, боюсь в них снова потеряться – Страйфи… – шепчешь и проводишь пальцами по моей щеке, так нежно, заботливо, подаюсь вперед и обнимаю за плечи.
-Мы не поедим домой! – ко мне в голову пришла, как мне показалось отличная идея – пойдем – беру тебя за руку и выволакиваю из помещения, сказав остальным, что мы ушли. – Я хочу показать тебе одно место, оно мое любимое, я всегда туда прилетаю, когда хочу побыть наедине с собой – отходим в самый темный переулок, расправляю крылья
-Куда ты собрался? – непонимающе смотришь, крепко держа за руку
-Скажи, ты мне доверяешь? – подхожу вплотную, смотря в глаза, сейчас я не боюсь этого делать – Это важно…
-Доверяю – решительно произносишь.
Обхожу тебя и встаю сзади, боюсь представить, что ты подумал в этот момент, но явно что-то пошлое. Обхватываю тебя руками в области груди, и мы взлетаем вверх. Летели мы достаточно долго, ближе к концу мои руки уже устали тебя держать, но отпустить я тоже не мог. Приземлившись, первым делом я уселся на камень, пытаясь отдышаться. Когда ты был сверху в постели, я вообще не чувствовал твоего веса, а вот сейчас очень даже.
-Устал – подходишь и проводишь рукой по моей щеке
-Да, немного, все же я не часто летаю с пассажирами – улыбаюсь и смотрю на тебя, сегодняшнее заботы ушли на второй план, когда я с тобой у нас другая реальность, созданная специально для нас двоих, где нет ничего, кроме меня и тебя
-Зачем ты меня сюда привез – усмехаешься, и я тебя понимаю, все же это звучит странно
-Просто захотелось с тобой побыть наедине – пожимаю плечами, беззаботно отвечая – я сюда часто прилетаю. Когда только получил крылья, я наткнулся на эту гору, с виду она ничем не отличается от других, но этот выступ, на которым мы как раз с тобой находимся, единственное место, покрытое травой и цветами, что-то вроде небольшого рая – поднимаюсь и подхожу к краю – и вид отсюда очень красивый.
Ты тут же подходишь ко мне и обнимаешь за талию, крепко прижимая к себе, твое тепло разлилось по моему телу, мне нравилось ощущать тебя так близко, чувствовать твое дыхание на своей коже. Порой хочется, что бы такие минуты никогда не заканчивались, длились вечно, но этого не может быть, всегда наступает момент, когда нужны слова, когда нужно заполнить звуками повисшую тишину. Именно сейчас такой момент.
-Что будет с нами дальше? – проговариваю в никуда, желая, что бы этот вопрос решили не мы с тобой, а кто-нибудь другой
-Смотря, что ты хочешь – твой голос стал грустным, ты боишься моих слов
-Я не знаю - вздыхаешь и отходишь от меня, встав рядом, но только спиной к обрыву
-Киро сказал, что говорил с тобой.
-Да, говорил
-Ничего не хочешь сказать? - как-то наш разговор идет не в том направлении, мне кажется, что тут должен говорить ты, а не я
-Мне нечего сказать – не задумываясь, отвечаю, ведь я так и не нашел ответы на свои вопросы, я запутался в себе, запутался в наших отношениях
-Понятно – поднимаешь камень и бросаешь об стену, раздается сильный грохот, который отвлек мое внимание на несколько секунд, поворачиваю голову обратно, тебя уже не оказалось рядом.

В считанные секунды я тут же сорвался со скалы прямиком вниз. Трудно передать все, что творилось у меня в душе. Не увидев Ю рядом, что-то оборвалось внутри, что-то очень важное для меня. Словно я потерял половину себя. Я ни на секунду не переставал думать о тебе, но наше расстояние не сокращалось, я до сих пор не вижу тебя. Неужели ты успел приземлиться? Нет! Не верю! Такого просто не может быть! Ну где же ты Ю? Еще эта чертова ночь, не видно дальше собственного носа, даже месяц не светит, неужели это конец? Я мчался вниз с неимоверной скоростью, пытаясь догнать тебя, сердце уже отбивало такой ритм, что вот вот вырвется наружу, становилось все тяжелее и тяжелее махать крыльями. Никогда раньше не замечал, что эта скала такая высокая. Наконец я настиг тебя, ты спокойно летел вниз закрыв глаза. Еще бы немного и я не успел. Подхватываю на руки, ты падал со слишком большой скоростью, не рассчитываю силы и лечу вместе с тобой вниз, из последних сил махаю крыльями, поднимая нас назад, наверх.
-Ты совсем с ума сошел?! – толкаю тебя в грудь, испепеляя взглядом – Ты что творишь?! Ты вообще соображал, что делал?! А если бы у меня не было крыльев, что тогда? Ты бы вот так оставил меня одного?! Просто бросил?! – набрасываюсь на тебя с вопросами, изображая злобу. А на самом деле внутри все тряслось от одной мысли, что я мог потерять тебя. Ты стоял молча, даже не смотрел в мою сторону, спокойно выслушивая, что я говорю.
-Чего ты молчишь? – хватаю рукой за подбородок и поворачиваю голову к себе, то, что я увидел в твоих глазах, заставило меня отступить назад, боль, отчаяние, страдание, печаль и виной всему я. Это я толкнул тебя в такую жизнь, из-за меня ты начал напиваться каждый вечер, из-за меня ты все это время выглядел как бездушная кукла, постоянно был в своих мыслях, не обращал внимание на то, что происходит в реальном мире, ты жил в своем, где было место только для тебя и твоих чувств. А я даже и не пытался вывести тебя из такого состояния, не настаивал на разговорах, напридумывал себе черте что, но я никак не мог подумать, что ты просто любишь меня. Как я был слеп.
В воздухе повисла тишина, было только слышно, как шумит ветер. Никто не собирался нарушить воцарившуюся тишину, находясь наедине со своими мыслями. Даже не представляю, сколько мы так простояли и сколько простояли бы еще, но всему должен наступить конец. Всему есть придел и моему терпению тем более.
-Так и будешь молчать? Ничего не скажешь? Ты же рассказал всем, кроме меня! Ну так давай же скажи! – пихаю тебя вновь в грудь – Как прыгать ты у нас герой, а как сказать простые слова так обычный трус! – не знаю зачем, но мне хотелось тебя разозлить, что бы ты выплеснул разов все эмоции, лишь бы только не молчал
-А ты так ждешь их? Зачем?! Что тебе это даст? – ты поднял на меня решительный взгляд, значит, я двигаюсь в правильном направлении – Можешь не отвечать, я знаю ответ. Ты хочешь побыстрее избавиться от меня, как от подопечного, ты даже переспал со мной только лишь бы расправиться с этим делом побыстрее. Могу поспорить если бы Киро не сказал тебе, ты так бы и не догадался, что со мной. Ты привык не задумываться над тем, что происходит, тебе легче сидеть и ждать когда тебе все преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой. И даже сейчас ты не просишь, ты требуешь объяснения. А если я не скажу, что тогда? Тебе не дадут нового мальчика для развлечений?
-О чем ты говоришь!? Я хочу помочь тебе, а не отделаться от тебя. За кого ты меня держишь, позволь узнать?! Я твой друг и мне не безразлична твоя жизнь, раз ты не хочешь говорить мне об этом как другу, тогда скажи как ангелу. Не зря же меня приставили к тебе - мотаю головой не хотя слышать все, что говорил Ю - Да что ты знаешь о моей жизни! Ты не представляешь, что значит быт ангелом, жить двойной жизнью, постоянно скрывая свои крылья. Подчинятся приказам других, и выполнять их, как бы не было больно. Каждый новый подопечный это новая рана в моей душе, я же человек и я чувствую. Каждое прикосновение чужих рук распространяется холодом по моему телу, забираясь в самые потайные уголки. Они все пользуются мной, а я не могу воспротивиться этому, никто не обращает внимания на то, что мне плохо, не думают, что причиняют мне страдания. Для меня это не игра, а борьба за жизнь, даже не за свою, а за чужую.
-В том то и дело, что друг. Ты не станешь мне никем больше. Поэтому я не вижу смысла говорить о том, что происходит. Я разберусь сам со своими проблемами, в этом мне никто не помощник. – от твоего безразличного голоса становится не по себе, я уже пожалел что вывел тебя на разговор, мне совсем не хочется ворошить свои душевные раны, которые я так отчаянно пытаюсь постоянно забыть – Откажись, тебе никто не мешает отказаться от такой жизни. Ты же ангел, поверни время вспять, измени сам свою жизнь. Всегда есть выбор.
-А может стану, откуда ты знаешь. – спокойно произношу, смотря тебе в глаза, они меняются, в них виден интерес к этой фразе, хотя нет, я ошибаюсь это совсем не интерес это надежда – Это не возможно, я уже сделал свой выбор.
Вновь воцарилась тишина, мы просто стоим и смотрим друг на друга. Задаваясь разными вопросами, но не решаясь озвучить их в слух. Он не скажет я знаю, этот разговор не имеет смысла, все в пустую. Мы так и останемся на этой неопределенной черте, каждый при своих чувствах и вопросах. Моя миссия с треском провалилась, больше не вижу смысла помогать тебе, ты сам этого не хочешь, тут я уже ничем не могу посодействовать, твое решение.
-Скажи, что отказываешься от меня
-Зачем?
-Что бы меня отсторонили от тебя. Я больше не буду лезть в твою жизнь, хочешь решить все сам, так пожалуйста! – произношу стальным голосом, потому что так больше не может продолжаться, я проиграл в этой битве – Ну же, говори.
-Не оставляй меня… - тихо произносишь и подходишь ближе – Я не хочу что бы ты уходил, ты мне нужен даже не представляешь как. У меня больше нет сил жить и строить иллюзии, что между нами может быть что-то больше. Этот вопрос сидит очень давно в моей голове, сколько я не думал не предполагал, я не могу на него ответить. Страйфи… - проводишь рукой по моей щеке, неотрывно смотря в глаза – То, что я к тебе чувствую далеко не дружба, это уже в прошлом для меня, столько раз я пытался тебе сказать об этом. Каждый вечер я шел в бар, напивался там думая, что сейчас приду и все скажу, но как только видел страх в твоих глазах, сразу же это желание пропадало, я боялся твоей реакции, боялся разрушить то, что имел на тот момент. Сейчас пора уже признаться… – ты делаешь паузу, я уже знаю следующие слова и жду их с замиранием сердца – Я тебя люблю Страйфи, люблю.
В этот момент у меня перехватило дыхание, от этих слов по телу разлилось тепло, захотелось взлететь и закричать об этом на весь мир. Хотелось прыгать, радоваться, поделиться с кем-нибудь еще, ведь я кому-то нужен, меня любят.
-Ю я тебя никогда не оставлю, мы всегда будем вместе – обнимаю тебя, закрывая глаза, из которых потекли слезы, вот только чего?! Радости или грусти…
Уже прошла неделя как мы вместе, ты очень изменился, стал таким как раньше. Между нами больше нет непонимания и недомолвок, все стало по-другому, наши отношения возросли и перешли на новый уровень, которому я старался соответствовать. В ту ночь мной было сказано много слов, их уже не вернуть назад, зато ты счастлив, а я счастлив за тебя. Вроде бы все хорошо, но я до сих пор не уверен, что испытываю к тебе что-то большее, чем дружбу.
-Страйфи чего опять задумался? – подходишь ко мне и обнимаешь, все сомненья сразу же отходят на другой план
-Просто думаю что можно добавить нового в наше шоу – быстро лгу тебе, в который раз, за это время мной было сказано очень много лживых слов, не знаю понимаешь ты это или нет, но по другому не могу,
-И что надумал? – все так же весело и задорно говоришь
-Потом расскажу, пока это так, пустые задумки – улыбаюсь и смотрю в глаза, больше в них нет пустоты, страданий, боли, они такие живые, постоянно светятся, в них поселилась любовь, которую не надо скрывать или отталкивать
-Как хочешь – проводишь рукой по моей щеке и улыбаешься – Я так давно не был счастлив, что мне кажется, сейчас я сплю и вижу сон, где мы вместе и наши чувства взаимны. Какой же я был дурак, что не сказал сразу, я так боялся, что это разрушит нашу дружбу, что мы отдалимся друг от друга. А все оказалось совсем наоборот – нежно целуешь, а я еле сдерживаюсь, что бы не заплакать, ведь твои слова задевают и оставляют рубцы на сердце, это просто не выносимо, мне нужно разобраться в себе иначе я не смогу так жить дальше
-Мне нужно побыть одному – резко заканчиваю поцелуй и отхожу от тебя – я скоро прилечу – не дожидаюсь ответа и вылетаю в окно.
Сейчас я в тихом месте, тут меня никто не беспокоит, можно подумать о своей жизни и о тебе. В последнее время именно ты занял все мои мысли. Раньше я думал это потому,
что ты являешься моим подопечным, а сейчас понимаю, что это совершенно другое. Нет! Бред! Я не могу тебя любить, мы же друзья и в конце концов, это против правил… Правила… Зачем их выдумали?! Они слишком строгие, ведь иногда эти запреты меня так угнетают. Раньше я не подчинялся никому и ничему, а теперь следую дурацким законам неба как это ужасно.
Все мои размышления прервал телефонный звонок.
- Да Киро. Я тебя слушаю
- Страйфи тут такое произошло – у тебя дрожит голос ты еле справляешься с паникой, которая тебя одолевает, даже на таком большом расстоянии я это чувствую – наша квартира – она горит – молчание мне это не нравится, но не хочу тебя перебивать жду продолжения – Ю…- последнее, что у тебя вырывается, и ты начинаешь плакать.
Порыв верта и я чувствую тебя, впервые за все время я почувствовал все эмоции, которые сейчас испытываешь. Кричу громко и протяжно, потому что это не выносимо, слишком острые чувства. Не замечаю, как из рук падает телефон, я вообще про него забыл, эта боль заполнила все мое нутро и не дает пошевелиться. Время остановилось. Где-то далеко разум вопит о спасении, но я не могу и пальцем пошевелить. Меня трясет, слезы катятся по щекам одна за одной, не могу справиться.
- Страйфи, Страйфи, Страйфи… - слышу голос Киро
- Да, да. Я уже еду
Немного прихожу в себя и поднимаюсь на ноги. Боже, сколько потрачено времени, я бы мог уже быть на месте и спасти тебя. Прошу потерпи еще немного, я лечу, лечу к тебе. Разбег, срываюсь со скалы и парю, как можно быстрее машу крыльями сейчас главное успеть. Глаза слезятся уже от ветра, который бьет со страшной силой по лицу, безумный стук сердца, что мне кажется, оно не выдержит и просто разорвется сейчас. Перестаю чувствовать тебя, ты не умер это что-то другое, но что? Уже издалека вижу языки пламени, они уже окутывали все здание поверх нашей квартиры, эти душераздирающие крики, просьбы и помощи, как все давит. Замолчите! Я не слышу, не слышу его. В одночасье останавливаюсь, повиснув в небесах, хватаюсь за голову и сгибаюсь пополам. Они убивают меня, разум затуманен, не чувствую ничего кроме страха людей собравшихся рядом. Вновь теряю время, стараясь привести себя в порядок, глубоко дышу, прикрыв глаза, внутри что-то шепчет «ты не успел» не верю и мчусь дальше. Влетаю с быстрой скоростью в окно, попадая в пекло, чувствую запах своих опаленных крыльев, но, мня это, мало беспокоит, главное найти тебя Ю. Бегаю по квартире совсем не замечая пламени, от дыма и кашля начинаю сам задыхаться, но тебя нигде нет, такого просто не может быть. Забегаю в последнюю комнату, т.е. свою и нахожу. Сердце начало радоваться и вновь покатились слезы, но только счастья, счастья что я нашел своего любимого… Почему то концовка моих мыслей меня ничуть не смущало, хотя совсем недавно я это отрицал. Подхожу к тебе, витает холод, он исходит от тебя, точнее от твоего тела. Дотрагиваюсь до пульса, его нет. В этот момент все оборвалось и потеряло смысл, теперь собственный страх не дает мне здраво рассуждать, стою в оцепенении, мотая головой, просто отказываюсь в это верить. Я не мог сейчас потерять то, что стало так дорого. Слышу голоса спасателей, по идеи я должен был просто облегчить им путь, а не мчаться сломя голову в самое пекло.
-Ты будешь жить Ю, обещаю – склоняюсь и целую твои губы.
Незаметно покидаю квартиру, приземляюсь недалеко от дома, спешно подхожу к Киро
-Что случилось? Почему пожар? – изображаю крайнюю степень волнения
-Я…я…я…не знаю – всхлипывая и заикаясь произносишь – мне позвонили и сказали что квартира горит.
В этот момент вынесли Ю, тут же уложив на каталку.
-Езжай с ним! – быстро скомандовал и толкнул Киро к машине скорой помощи.
У меня есть другая работа. Надеюсь еще не все потеряно и на этот раз я успею. Я убежал прочь, скрывшись в темном переулке, вспрахнув ввысь.
Мне его вернут, во что бы то ни стало, твердо решаю для себя. Оказавшись на верху меня, встречают с опаской, преграждая дорогу, говоря, что туда нельзя, но мне наплевать. Сейчас главное это спасти Ю, все остальное не имеет значение. Отпихивая от себя собратьев и преодолевая дверь за дверью, дохожу до цели. Я тут всего был один раз, когда стал ангелом, ничего не изменилось, ОН все так же восседает на большом троне, все такой же безмятежный взгляд, в воздухе витает спокойствием, даже я, войдя, перестал ощущать волнение и тревогу.
-Верни его! – даже не прошу, а требую, как только делаю первые несколько шагов в ТВОЮ сторону
-Я не могу – спокойный мелодичный голос, по нему нельзя ничего определить, нельзя понять, что ТЫ чувствуешь, а может у ТЕБЯ и нет совсем эмоций
-Можешь! – говорю, как будто знаю больше
-Нет – словно мурлычешь в ответ
-Почему? – останавливаюсь и просто смотрю на тебя
-Его судьба заканчивается на этом
-Как? – только и вырывается, прежде чем падаю на колени, мне поручили заниматься тем, чья судьба уже была предрешена, они позволили привязаться и даже полюбить, а теперь вот так безжалостно отнимают, по щекам вновь потекли слезы, которые неимоверно жгли кожу – Так перепиши ее! ТЫ можешь, я знаю…
-Уже нет – маленький ангел спустился, прям передо мной, это вестник души, он приносит заключение, куда попала душа умершего – Спасибо – и вот оно в твоих руках
-Что там? – все равно, куда она попала я пойду за ней хоть в саму приесподню
-Все хорошо он попал куда надо, ему будет хорошо
-И где это место?
-Я не могу сказать
В голове начала складываться логическая цепочка. Попал я сюда не как все, обычно люди умирали и им предлагали быть ангелами и ставить на путь истинный своих подопечных, а я же был человеком, т.е. живым существом. Это была сделка, они воплощали мою мечту в жизнь, взамен я превращался в ангела и помогал людям только немного по-другому, становясь их другом или любовником. Полностью не принадлежа небесам, как остальные. Усмехаюсь, понимая к чему, было все это затеяно.
-Я согласен – не дожидаясь предложения, отвечаю – только мне нужно увидеть Ю живым и поговорить
-Иди
Вот и закончилась моя история, как не печально это осознавать. На моем пути уже никто не встретился, уже никто не мешал, в их глазах была печаль, а сердца только сожалели о моей участи. А когда-то они все завидовали, что я могу наслаждаться жизнью, теперь же только сочувствие.
Лечу вниз, уже утро, поэтому мои крылья будут со мной только до тех пор, пока я не ощущу под ногами землю. Вздыхаю полной грудью воздух в это последний раз, солнечные лучи ласкают мою кожу, зажмуриваюсь и смотрю на него, ведь больше не увижу его таким ярким. Я ни чуть не сожалею о том, что поменял свою жизнь на твою. Не спеша, иду по направлении к больнице, ведь знаю, ты живой может даже очнулся. Покупаю плитку любимого шоколада, в последний раз его вкус во рту, пытаюсь запомнить. Вслушиваюсь во все звуки, раньше я просто не замечал их присутствия, был полностью поглощен нашей работой и тобой, даже не предполагав, что вот так все закончится. Наша группа стала популярна, находится буквально на ее пике, я так мечтал об этом, грезил в своих мечтах, как мы станем легендами, оставим значимый след в музыкальном мире.
Дойдя до больницы, поднимаюсь к тебе, застываю перед дверью, не решаясь зайти.
-И долго ты будешь стоять – доносится твой голос из-за двери, откуда узнал?!
Приоткрываю дверь и захожу. Ты сидишь на кровати, на тебе даже царапины нет.
-Ты больше не вернешься, да?
Вопрос в лоб, не понимаю, откуда ты знаешь
-Решил оставить меня одного, ты же обещал никогда не покидать меня – смотришь на меня глазами потерянного ребенка который вот вот расплачется – говорил, что всегда будешь рядом. А сейчас так просто бросаешь меня
-Так надо Ю – теряюсь от твоего взгляда и отвожу глаза
-А как же группа? Ты жил только ради нее. Ты подумал, что станет теперь с нами?
Не знаю, что и сказать, а надо ли?! Все кончено для меня.
-Чего ты молчишь? – кричишь на меня
-Откуда ты знаешь? – отвечаю вопросом на вопрос
-Мне так сказали, сказали, что ты уходишь от меня, оставляешь навсегда одного, что ты больше не вернешься – проговариваешь, отвернувшись в сторону
Они не сказали самого главного, я рад этому. Подхожу и сажусь рядом, провожу рукой по твоей щеке.
-Прости… - это все, что я могу тебе сказать, остальное не имеет значения
Ничего не отвечаешь, а просто накрываешь мои губы своими, последний раз чувствую их вкус.
Проводишь рукой по спине, то телу разошлась мелкая дрожь - последний раз такое приятное ощущение.
Забираешься под одежду, ощущаю тепло на кожи - последний раз прикосновение любимых рук.
Перебираешься мелкими поцелуями на шею, покрываешь ее множеством поцелуев – последний раз ощущаю их мягкость и нежность.
Снимаешь верхнюю одежду и укладываешь на кровать, продолжая исследовать мое тело губами – последний раз с губ срывается стон наслаждения.
Еще немного и мы уже лежим голые, лаская друг друга – в последний раз так близко.
Наши тела переплетаются в пучине страсти и любви, мы отдаемся без остатка, вкладывая всю нежность – в последний раз ощущаю бешеный ритм сердца, как в висках пульсирует кровь, как тело пылает в приступе жара, как с губ беспрестанно срываются наши стоны, как мы забываемся в момент оргазма, как лежим и просто наслаждаемся моментом побыть наедине с друг другом.
-Мне пора – тихо говорю, боясь потревожить воцарившуюся тишину
-Я не хочу забывать – гладишь по спине рукой – сделай так, что бы я помнил это
-Обещаю, ты не забудешь
-Я люблю тебя
-И я тебя - как жаль, что я раньше этого не понял, ведь все могло быть иначе.
Еще один поцелуй, и я ухожу, ухожу навсегда. На глазах слезы, на губах улыбка. Ведь ты будешь жить, а это самое главное.
Мне позволили изменить ход истории и вычеркнуть себя из жизни всех кого я знал и тех, кто знал меня. Я страдал и мучался и не мог отпустить воспоминания о тебе, все это мешало мне существовать дальше. Провал за провалом в миссиях, так больше не могло продолжаться и я решился на самое ужасное, что только может ожидать любого ангела это лишение памяти, ее просто стирали, не давая возможности больше ничего вспомнить о жизни на Земле.
Можно сказать, что я – это придуманный персонаж чей-то истории с не счастливым концом. И только ты помнишь и держишь в своем сердце воспоминания обо мне, зная, что это было на самом деле.

Конец.

0

38

Ещё один прикольный фанф,только очень короткий.Тоже не мой)
Ты знаешь, иногда всё бесполезно:
разбрасывать вещи, кричать, биться в истерике.
Бессмысленно.
Иногда так хочется просто уйти. Не оглядываясь. Навсегда.
Невозможно.
И кажется, что всё зависит лишь от тебя самого. Только решись – и жизнь начнётся с чистого листа.
Наивно.
Не начнётся, не получится, не уйти.
Не отпустит.

И в паре десятков сантиметров от тебя, заглядывая прямо в глаза, можно ошибиться.
Подумать, что что-то есть, когда нет ничего.
Абсолютно.
И я не могу больше это вынести.
Я устал!

А может, и не стоит мучиться из-за такой мелочи?
Ну, подумаешь, друзья?
Знаешь, говорят, что существует и дружеский секс… кажется.
Попробуем?

И не важно, что потом будет ещё хуже.
Что от боли станет трудно дышать.
Что к глазам подступят слёзы,
а губы сами прошепчут:

Я люблю тебя.
Я не могу без тебя.
Я умираю без тебя.
Ю.

Ты знаешь, иногда всё бесполезно.
Ты не услышишь...

0

39

Продюссеры Cinema Bizarre))
Я знаю ток что менеджерами группы является Тило Вольф (Tilo Wolff), певец и фронтманн группы Lacrimosa, а также Эрик Бартон (Eric Burton), певец группы Catastrophe Ballet.
А еще читала, что они подписали контракт с теми же, которые раскручивают ТН))

0

40

Письмо от Люминора для фанатов))
--------------------------------------------------------------------------------

Royal Support *Luminor*.

Hallo meine Lieben...

Ich soll euch lieben Dank f?r all eure Genesungsw?nsche ausrichten...Luminor freut sich sehr das ihr alle an ihn denkt und ihm gute Besserung w?nscht...
Hier sind ein paar kleine Zeilen von ihm , ganz speziell an euch ! Euer Royal Support

Привет мои любимые... Благодарю вас за ваши пожелания о выздоровлении...Люминор очень радуется тому, что вы все думаете о нем и желаете скорейшего улучшения... Здесь парочка маленьких строк от него, специально для вас! Ваш Royal Support

0

41

Просто потрясающая новость!!!
Cinema Bizarre стали победителями European Border Breaker Award 2009!

Уже известны победители European Union 'Border Breakers Awards' 2009. Эту награду получают артисты и группы, которые стали успешны за пределами родной страны.

Эту награду уже получили такие состоявшиеся артисты как Bruni, Tokio Hotel, Damien Rice, The Thrills, Gabriel Rios, The Fratellis, Basshunter, Dolores O’ Riordan и многие другие.

Церемония вручения пройдет в Гронинге, Нидерланды 15 января 2009 года. Cinema Bizarre будут присутствовать на церемонии.

Cinema Bizarre получат награду за "Лучший продаваемый дебютный альбом 2008 года".

Вот десятка победителей European Border Breakers Award 2009 года:

Adele (UK) - “19”
Alphabeat (DK) – “Alphabeat”
AaRON (FR) – “Artificial Animals Riding on Neverland”
Cinema Bizarre (DE) – “Final Attraction”
The D? (FR) – “A Mouthfull”
Kraak & Smaak (NL)– “Boogie Angst”
Ida Corr (DK) – “One”
Lykke Li (SE) – “Youth Novels”
The Script (IRL) – “The Script”
The Ting Tings (UK) – “We Started Nothing”

Артисты были выбраны на основе статистики Billboard Information Group и European Broadcasting Union согласно следующим критериям:

- Дебютный альбом артиста или группы страны, участвующей в EU Culture Programme;
- Продажы в странах ЕС за пределами родной страны участника;
- Продажы в течение последнего года (сентябрь 2007 - август 2008);
- Опыт турне за пределами своей страны и умение выступать перед публикой.

Для тех, кто хочет оказаться на этой церемонии билеты можно приобрести здесь: http://www.ticketmaster.nl/html/conn...?EVNT=EBBA1501

0

42

Привет дорогие Суппорты!
Это - первое послание в новом году, и CINEMA BIZARRE желают вам всего самого наилучшего в 2009 году!!!

После того, как 2008 год закончился замечательными и распроданными шоу в Риме, Флоренции, Бохуме и Гамбурге, теперь группа работает над последними песнями для нового альбома „toyZ“, который выйдет весной.

Из предрождественского календаря в течение декабря вы уже узнали кое - что о новых трэках, и мы надеемся, что вы получили от этого такое же удовольствие, как и CINEMA BIZARRE.

Здесь видео с энергетик - шоу от 27.12.08 в Гамбурге / Gr?nspan: (Cinema Bizarre: CB.TV - обратный отсчет /последний концерт 2008 года

***

Новый год стартовал с 2 замечательных наград. Сегодня (15.01.09) CINEMA BIZARRE как самый успешный немецкий новый артист получили „European Border Breaker Award“ при Eurosonic Festival в Гронингене / NL. Разумеется, там парни также выступят вживую.

Из России CINEMA BIZARRE получили известие о том, что их дебютный альбом „Final Attraction“ удостоен ЗОЛОТОГО СТАТУСА!!

Мы все очень рады обеим этим наградам и сердечно благодарим тех, кто сделал это возможным: вас, ПОКЛОННИКОВ!!!! Итак, еще раз: СПАСИБО!!! Без Вас мы были бы ничем …

Огромный привет + оставайтесь bizarre . ...
CINEMA BIZARRE

0

43

Cinema Bizarre в Америке и в Канаде))

--------------------------------------------------------------------------------

On Jan. 15th I will announce the first 2 dates for the Cinema Bizarre US tour that will happen at the end of April. East and Westcoast Fans will be happy, because you get your dates first...for NY and LA .The other dates will follow..And Canada fans will be happy to learn that you have been included in this tour your dates will also be included in my blog...!!

Источник: Cinema Bizarre American Support™

Парни поедут в НЙ и ЛА, супер

15-ого января я объявлю о первых 2 датах американского тура Cinema Bizarre, который случится в конце апреля. Поклонники восточного и западного побережья будут счастливы, потому что вы получите свои даты первыми... для Нью-Йорка, и Лос - Анжелеса. Последуют и другие даты .. И канадские поклонники будут счастливы узнать, что вы включены в этот тур, ваши даты будут также включены в мой блог...!!

Перевод: NOFX Naomi
Специально для cinema - bizarre.ru
Перепечатка материала только с ссылкой на cinema - bizarre.ru
__________________

0

44

Воть фанфик.Ещё раз не мой,просто у меня есть добрая подружка которая скидывает мне их через аську))Фанфик грустный.
Последние яркие лучи солнца потухают на горизонте. Город постепенно погружается во тьму. Я стою на балконе и просто думаю о жизни. Как же мне все это надоело! Еще с самого детства я мечтал о свободе и считал, что, если у меня будет много денег, то я развяжу себе руки. Каким же я тогда был наивным. Деньги – это кандалы, в которые заковывает тебя общество. Мы стали популярными – и с этим потеряли ту малую часть свободы, которую имели раньше. Теперь мы должны быть настороже, как шахматисты – рассчитывать каждый свой ход, чтобы не остаться без всего. И, о Боже!, я готов был лишиться всего: денег, славы, связей – но только чтоб меня оставили в покое. Я мог бы так поступить, но это было бы эгоистично по отношению к друзьям и, главное, к ТЕБЕ. Ты грезил этим, и я не мог отнимать у тебя твою заветную мечту…
Вдыхаю свежий, чуть прохладный воздух – запах моря и… свободы…
- Чего стоим, кого ждем? – бесшумно открывается дверь, и на балкон заходит Люм.
- Ночь ждем…
- Ах-ах-ах… Какие нежности! На звездочки решил посмотреть? Раскисаем, Ханс, раскисаем!
- Господи, мне уже надоело! ХВАТИТ! В обществе ДРУЗЕЙ я хочу быть самим собой! Понимаешь?! И никакие чувства мне не чужды! – срываюсь на Ларса. Но для него эти слова, как укус комара для слона – он никогда не обращает внимания на выпад.
- Что ж, продолжай жевать свои сопли и кормить ими других! – хлопает по плечу и уходит в дальний угол балкона, к деревянному креслу, садиться и, взяв в руки какой-то «желтый» журнальчик, закуривает.
Продолжаю смотреть на запад, где уже появились первые, еще тусклые, звезды. Возможно, Люм прав – для парня я слишком раскис, но почему я не могу просто помечтать?! Просто поразмышлять, или полюбоваться красотой природы?! Разве это запрещено?! Да. Общество решило, что, если ты обращаешь внимание на такие «мелочи», как звездное небо, осенний дождь, восходящее или заходящее солнце, то ты либо гей, либо слабак. Как же это все глупо. «Толпа» любит вешать бирки. «Толпа» не любит, когда кто-то выделяется из нее. А я ненавижу «толпу», но принадлежу ей. Многие из наших фанаток не разделят мое мнение, но, просто, они не знают, насколько вся наша жизнь пропитана лицемерием, ложью, зависимостью от чужого мнения. И меня передергивает от этого… Но продолжаю день изо дня играть роль Казановы. Глупо, безнравственно, бесчеловечно.
Свобода… Как я хочу почувствовать свободу. Но она далеко от меня. Журавль в небе, которого мне НИКОГДА не приманить к себе.
- Эххх, Ларс… Взлететь бы сейчас, как птицы. Взмахнуть руками, как крыльями, и умчаться далеко отсюда, на край Земли, чтоб больше никогда в жизни не видеть всей этой лжи, которая окружает нас.
- И лишиться успеха? – изящный изгиб брови - его коронный трюк.
- Разве тебе не надоело это? Жить… Даже не жить, а существовать, как звери в зоопарке?
- Мне? Пока, нет.
- Я тебе удивляюсь… - Отворачиваюсь от него. А может он просто не хочет раскрывать свою душу? Может ему тоже все это надоело? Наверное.
- Ханс… - Я оборачиваюсь на тихий голос и вижу в дверном проеме тебя, Страйфи. – А знаешь… Мне тоже хотелось бы улететь…
- Еще один хлюпик нашелся… - Фыркнул Люминор. Боже, почему с каждым днем он становится все более противен мне. Наверное, потому что с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой и секундой я понимаю – я ненавижу себя… И всю эту ложь, нависшую надо мной, как дамоклов меч. Моё Я желает вырваться на свободу, хочет разорвать цепи, сковывающие свободной движение. Что мешает? Такое чувство, как ответственность… А еще дружба и… любовь…
Ты подходишь к краю балкона и встаешь на равне со мной. Ярко-загорающиеся звезды, огни ночного города – то подобие небесных тел, придуманных человечеством – вся вселенная отражается в твоих грустных глазах. Некоторые журналисты писали, что в твоих бездонных очах пляшут черти… Они просто не знают тебя. Нежный цветок, который не то, что боишься сорвать, просто смотреть даже стараешься осторожно.
- Правда, прекрасная погода? – Твой вопрос прозвучал настолько неожиданно, что поставил меня в ступор. Повернутое ко мне лицо излучало своеобразное счастье. Оно было не таким, как у обычных людей… Счастье с оттенком печали, но такой светлой и согревающей. Нежная улыбка играла на твоих губах. Черт, я схожу с ума!
- Да… - кое-как выдавливаю я. Язык, будто замороженный, не хотел подчиняться мне.
- Почему люди не умеют летать? – твой взгляд опять направился куда-то в даль. Я стоял и смотрел на тебя, не отрываясь.
- Почему же не умеют? Позвони в аэропорт, закажи билет и полетаешь. – Люм не мог сдержать свою язвительную реплику.
- Ты не понимаешь, Ларс. ЭТО нельзя назвать полетом… Ты не можешь почувствовать ветер, играющий в твоих волосах, ласкающий твое лицо. Ты не можешь посмеяться над всей «толпой» и крикнуть на весь мир: «Я НЕ ТАКОЙ КАК ВЫ! Я СВОБОДНЫЙ!» - последняя реплика Страйфи прозвучала с таким задором, с такой живостью, что мне показалось, будто он сейчас порхает передо мной, а не стоит рядом на балконе.
- Жаль, что у людей нет крыльев… Правда, Ханс? – Он опять повернулся ко мне. Я не мог понять, почему его взгляд действует на меня замораживающее, замедляющее… Не уж-то такова и есть- любовь…Чтобы как-то скрыть свое волнение, я кивнул. И опять твоя улыбка.
- Хвааатит, Страйфи… Вон ты как смутил нашего мальчика, он даже промычать что-либо не в состоянии. – Ларс отложил журнал в сторону и подошел к нам, выкидывая не знаю какой по счету окурок вниз.
- Черт, Ларс! Что ты делаешь! Есть же пепельница! И ничего я не смущен! – стал возмущаться я. Страйфи с интересом наблюдал за мной, на что я отослал недружелюбный взгляд. А потом понял, что этим его «ранил» - пронзительная боль читалась в глазах. Боже… Нет!.. Я опять все испортил… Как и тогда… Я до сих пор не могу простить себя за то, что я тебе наговорил.

* * *
Я сидел у бара и пил уже пятую бутылку пива. Делать было совершенно нечего, но Тило строго-настрого не велел нам уходить из клуба раньше 2-ух. Краем глаза я заметил тебя. Ты обнялся с какой-то девушкой, вы весело стали обсуждать что-то. Черт! Я ревновал тебя к ней… Ведь она нагло проводила пальчиками по твоей шее. Вы общались явно не как друзья…
- Вам что-то еще? – обратился ко мне бармен.
- Хмммм… Давайте коньяк. И если можно - побольше…
Тогда я успел выпить немного. Я отлично соображал…
- Ю, по-моему тебе пора домой… Пошли? – ты оказался рядом со мной.
- Нет.
- Ханс, не упрямься.
- А ты мне кто, мамочка чтоль?!
Ты ничего не сказал, но я видел, как ты поджал губы, когда «помогал» мне встать. «Черт! Что я натворил!»
Но дальше - хуже… Ты поймал такси и «загрузил» меня. Назвав адрес, ты повернулся ко мне.
- И зачем ты так напился?..
- Не твое дело… - Я отвернулся к окну. Но передо мной мелькали не яркие неоновые вывески, а картинки, как вы мило беседовали с той девчушкой.
- А чье? Я же твой лучший друг! – ты обессилено воскликнул.
- Ха! Ты мой лучший друг только тогда, когда тебе что-то от меня нужно. Например, разобраться с какими-нибудь сопляками, с которыми наша принцесса не в силах «поговорить» по-мужски!.. Или мы боимся обмарать ручки?!
- Это было всего лишь один раз… И давно… - Слезы, но не в глазах, а в словах. «Бл*ть! Я сволочь… Свинья… Он не любит, когда я напоминаю, как мне пришлось спасать его от хулиганов, зажавших его в подворотне.»
Весь путь я провел в размышлениях. «Надо извиниться!» - была последняя моя мысль.
- Джек… - проговорил я, когда мы вышли из такси.
- Оте*ись!.. – в голосе прозвучали стальные нотки.
- Замечательно, спасибо, что освободил меня от обязанности извиняться!
- А ты не хотел этого делать, так?
- Да! И вообще, меня бесят слюнтяи… - Громкий хлопок и обжигающая боль на щеке – твоя пощечина. Она подействовала отрезвляюще на все – на тело и на душу. «Вот и извинился!.. Идиот!»
Добравшись до кровати и погружаясь в объятия Морфея, я подумал: «Хоть бы завтра оказалось, что все это был глупым сном… Иначе я себе этого не прощу…»

На следующее утро, я горько разочаровался, ведь все то, что я натворил ночью, выросло в глубокую обиду моего любимого человека на меня. «Черт! Ревнивец хр*нов! Нет, не мог сдержаться?! Идиот, кретин, тупица! Как ты мог?! Придурок!» На все мои мольбы поговорить, Страйфи отвечал мне лишь презрительным взглядом. Удалось мне вымолить прощение только шоколадным тортиком и только через неделю после ссоры.
- Надеюсь, что за эту неделю ты понял, что пить надо меньше, а то по-пьяни можно причинить боль лучшему другу… - Проговорил он, как хомячок, уминая торт.

Не уж-то ты опять обидишься? Нет, Страйфи… нет… Не уж-то ты расценишь этот взгляд, как осудительный…
- Джек... – подхожу к тебе, чтоб все объяснить. Слышу, как закрывается дверь за Ларсом – он ушел.
- Пойдем спать, Ю… Завтра трудный день…

* * *
Обнимаю тебя за талию и зарываюсь носом в твои пахнущие миндалем волосы. Медленно передвигаемся в сторону кровати, когда мои руки начинают гладить твою спину. Они, то целомудренно путешествуют по твоим лопаткам, параллельно позвоночнику, то шаловливо спускаются на поясницу, следуя все ниже и ниже и достигая твоей мягкой попки. После таких движений ты тихо выдыхаешь мне на ухо:
- Оххх… Юуууу…
Я понимаю, что тебя это заводит, поэтому стараюсь чаще «шалить»
- Ахххх… - поворачиваю голову на твой особо громкий вздох, смотрю в затуманенные желанием глаза, скольжу взглядом с голубых кристаллов глаз ниже, замечая, как твои белые зубки впились в сладкие губки, прокусывая их до крови. Темно-красная капелька все-таки соскальзывает с нижней губы, из ранки, и, оставляя тоненькую дорожку, стремится к подбородку. Но ей не суждено добраться до цели – ловлю ее губами и уничтожаю ее следы, постепенно приближаясь к твоим желанным губам. Когда я приникаю к тебе в нежном поцелуе, и ты, впуская мой не сильно напористый язычок, начинаешь отвечать – валю на белоснежные простыни твоей кровати. Прогибаешься подо мной, сквозь поцелуй доносятся звуки удовольствия, когда я проникаю руками в задние карманы твоих брюк и чуть сжимаю ягодицы. Разум покидает меня, помахав на прощание ручкой, дверку за ним закрывает совесть, а ключик ей подает стыд; в комнате остается только желание, которое болтает с безумством и нервно косится на любовь.
Чувствую, что начинаю задыхаться без доступа кислорода. Отрываюсь от твоих сладких губ и смотрю в омут твоих глаз. От тебя исходят волны нежности, любви и страсти. Но когда в порыве чувств дотрагиваюсь до твоего смешного носика губами, вижу перемену во взгляде. Он леденеет, заполняется пустотой и болью.
- Ю… Так нельзя… - Ты упираешься своими руками мне в грудь. – Нельзя. Ведь я тебя не люблю…
Все темнеет вокруг, становится ничем… И только твои глаза передо мной… Они смотрят на меня с осуждением, непониманием и сожалением, будто бы говоря: «Извини, но я ни в чем не виноват…» Мир вокруг меня сужается, а глаза, наоборот, увеличиваются в размере и заполняют все вокруг… Я задыхаюсь от немого крика. Сердце пытается выбраться из грудной клетки, которая, будто пресс, сжимает его до боли. И слова, как эхо: «Не люблю…» перемешиваются с единственной мыслью: «Умру»…


Я просыпаюсь в холодном поту. Черт, это был всего лишь страшный сон, кошмар. К чему бы это?.. Поднимаюсь с постели и подхожу к окну – все еще ночь… Верчу в руках ручку, оставленную на подоконнике мной вместе с листком, на которым чудаковатым почерком написано пара строк:
"Совсем не важно, кто я есть…
Совсем не важно, что мне нужно…
Ведь главное: ты рядом, здесь…
Не мой… И это очень грустно…"
Скольжу взглядом по строчкам, и моя бурная фантазия услужливо рисует твой образ… Чуть-чуть наклонена голова, немного детский взгляд и добрая, нежная улыбка… И запах миндаля от волос…
Падаю обратно на кровать и, представляя тебя, опять засыпаю…

* * *
«Felixest, nonquivideturessealiis, sedquisibi»*. Но как же быть счастливым, когда ты боишься услышать отказ из уст твоего любимого? Когда тебе снятся настолько реалистичные сны, где он говорит: «Нет!» - что просто сходишь с ума.
Не могу нормально спать, не могу нормально есть… После таких ночей аппетит уходит под ручку с настроением, и обычно я срываюсь на всех. И на тебя, в том числе… Черт! Как же мне быть? Что мне делать?
Ответ прост: подойти и рассказать тебе о своих чувствах. Но, как это легко говорить, и как трудно сделать. «Иногда думать вредно»… Да. Мне определенно вредно рассуждать, ведь тогда я просто начинаю прорабатывать все возможные последствия. И сводится все к одному - я боюсь твоего отказа. А надо просто вырваться из рамок моего рассудка и…
- Что, Ханс, Famam curant multi, pauci conscientiam*? Об этом думаешь? – и опять Люминор.
- В какой-то степени об этом.
- И как? Ты - многие или те редкие единицы, что обитают в мире со своей совестью?
- Не знаю… А ты?
- Я уже давно устраивал аукцион - продавал свою совесть. И сбыл ее за бешеные деньги! – он засмеялся. – Прибыльная вещица.
- Fama pluris - quam opes*, Ларс.
- Ойййй! Не учите жить! Хотел показать свое знание латыни? Так запомни: Fama semper vivat*!
- Нет. Не вечно. Любовь – бессмертна, а слава… Появятся новые искатели «свободы», которые ошибочно будут предполагать, что деньги им развяжут руки, затмят тебя - и ты остаешься в тени. И слава твоя пропала.
- Это твое мнение, Маленький Ханни. Веришь в любовь – флаг тебе в руки и барабан на шею. А для меня не существует таких чувств. В наше время все достигается за счет хрустящих купюр с цифрами и большим количеством ноликов. Чем больше ноликов – тем больше твоя значимость в этом мире. А там и любовь к тебе придет, в виде топ-модели, и друзья появятся…
Я, было, хотел возразить, но меня прервал окрик Тило:
- И долго вы будете курить?! А ну живо за инструменты! Распустились тут!

* * *
- Ю? – Тило подозвал меня, когда наша «летучка» закончилась и остальные ребята вышли из кабинета босса.
- Да? – мне не понравился вкрадчивый тон, с которым обратился ко мне «всемирно известный гот».
- Группе нужна твоя помощь. Ты же понимаешь, что спонсоры за бесплатно не согласятся с нами работать. – От последней фразы меня передернуло. Так и есть… Не будут. Тило мог не продолжать, т.к. я сразу все понял. Черт, опять с кем-то спать! Ненавижу… Господи, как я ненавижу свою работу!!!
- Но… Тило, я не…
- Ты хочешь работать?! Ты хочешь жить беспечно?! Ты хочешь иметь деньги и славу?! – хоть голос и звучал спокойно, но скрытая за доброжелательными глазами угроза была готова вырваться наружу и обрушиться на меня лавиной. Хотелось крикнуть ему прямо в лицо: «НЕТ! Не хочу! Не нужно мне ничего!» Но тут же перед глазами возникло твое лицо…

* * *
Я только что пришел с работы и устало перебирал аккорды на гитаре. Мысли кружились вокруг одной только фигуры – твоей. И когда я успел тебя полюбить – не знаю. В одном я только был уверен – я сделаю все, чтобы ты был счастлив.
Звонок мобильного прервал мои мечты о Страйфи.
- Юуууу!
- Джек? Что случилось? – я был удивлен твоим радостным возгласам.
- Юшааа!!! У нас получилось!!! У нас будет НАСТОЯЩАЯ ГРУППА!!!
Ты грезил этой идей. Всякий раз, как мы встречались с тобой, чтоб сходить в клуб или куда-нибудь еще, ты постоянно заводил речь о рок-группе.
- Ю! Все же так хорошо сходится! Ты будешь гитаристом, я – вокалистом! А Крис согласился стать бас-гитаристом! Осталось только найти ударника – и мы сможем выступать!
С Крисом, или, как он просил его называть, Киро, Андреас познакомился с помощью Интернета. Оказалось, что он тоже живет временно в Берлине, учится здесь, параллельно работая, и он тоже мечтает о своей группе.
Позднее к нам присоединился Шин, отлично играющий на ударных. И вот, позавчера мы выступали в одном из ночных клубов Берлина. Теперь Страй что-то щебечет мне на ухо.
- Ю? Ты меня, вообще, слушаешь?! – уверен на сто процентов, что ты сейчас обиженно, по-девчачьи надул губы.
- А? Да, слушаю.
- Не слушаешь! Я сейчас домой приду – все тебе расскажу! – и в трубке послышались короткие гудки.

- Я согласен… - мой голос похож на тихий вздох умирающего. Только ради тебя. Чтобы ты был счастлив, чтобы сохранить то, что ты так упорно берег – нашу группу.
- Значит, ты едешь сегодня в мой домик на окраине города, там будет спонсор. – Тило довольно ухмыльнулся. - Чтобы было все по высшему разряду. Понял?
- Да. – Я развернулся на пятках и вышел из кабинета. Так хотелось хлопнуть дверью, заорать на все многоэтажное помещение от бессилия, но я не мог. Все чувства притупились, и на какое-то мгновенье душу заполнила боль. Но потом и она ушла. Я стал безвольной куклой.

* * *
Я сидел на первом этаже в доме Тило, перед зажженным камином. О чем я думал? Наверное, о смысле своей жизни. В чем он? В группе? Мммм, нет. Скорее всего, в тебе, в своих чувствах к тебе. Зарываю пальцы в волосы. Черт, после каждой ночи, проведенной с кем-то из спонсоров, ощущаю свою ничтожность. Я - слабак, потому что ведусь на провокации Тило. Почему всегда я? Ответ очень прост – я самое слабое звено. Он отлично знает о моих чувствах к Джеку, так же, как и видит, что главная цель в жизни Страя – это группа. Цель, мечта, осуществившаяся в реальности. Ну, и вторая причина – просто больше некого. Киро?.. Он - сынок известного магната, поэтому его нельзя трогать. Бедный Киро, всегда ощущал свое отличие от нас – людей, вышедших из обычного света. Да и познакомился он с нами, когда скрывался от «гончих» своего отца. Главным пунктом в его контракте стал: «Истинное происхождение ДОЛЖНО БЫТЬ СКРЫТО ОТ ПРЕССЫ»
Шиня? Он еще мал для такого, да и слишком хрупок. Вообще, Шин будто не в нашем мире живет. Постоянно молчит. Редко когда с ним можно поговорить по душам. Милый ребенок, которого скоро ожидают одни разочарования. Ведь Тило видит, что он практически достиг «кондиции шл*хи» и сможет сменить меня.
А что же наш Люми?.. Ха! Да Тило его в жизни не отправит стелиться под другого. Тихо фыркаю: «Собственник!» Да, Тило и Ларс – любовники. Только из-за этого Люм, с его ужасным, заносчивым характером держится у нас в группе.
Мои мысли прерываются треском полена в огне. А ты? Почему Тило тебя не привлекает к «общественной деятельности»? Да потому, что прод осведомлен, ЧТО я могу сделать ради Джека. И КАК БОЛЬНО это может быть. Я готов ради него перегрызть глотку ЛЮБОМУ, даже если это будет стоить мне свободы, чести и… даже жизни. Языки пламени разгораются все ярче и ярче. И мое воображение, моя память подбрасывают все ярче твой образ… и пронзительные голубые глаза... Небосвод… Символ свободы и бескрайности мира, чувств…
- Ты уже здесь, Зая? – по винтовой лестнице спускается длинноногий парень, который своей репликой обрывает цепочку моих мыслей. Это наш спонсор. Смешно, но я даже не запомнил его имени. Да и зачем? Он властно подходит ко мне и берет двумя пальцами за подбородок. – Сексуален, неподражаем… Знаешь, котенок, я готов вложить огромнейшую сумму. Только за еще одну божественную ночь с тобой… - пошло улыбается. Мотаю головой, чтобы освободиться от его руки. – Прыткий! Люблю таких… - он ухмыляется уголком губ. – Не забывай, малыш, ты зависишь от меня… - Сильнее зажимаешь мой подбородок и наклоняешься к губам.
- Я выполнил все, что было в договоренности. Так что Я НИЧЕМ ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАН!
- Рррвав! Обожаю таких, как ты! Ладно, успокойся. Вижу, что для тебя это была всего лишь работа. Что же, я согласен спонсировать вас. Отдыхай, зая…
Он выходит из комнаты, оставляя за собой приторно сладкий запах духов, схожий с запахом женских. Продолжаю любоваться огнем. За окном слышен стук дождя и вой ветра, пробирающегося сквозь щели окон – дом Тило давно уже не использовал.
- Зачем? – мне слышится голос Джека. Ты?.. Или ветер упрекает меня? – Почему, Ю… - Дождь, будто твои слезы. Я схожу с ума? – ЧЕРТ! ПОВЕРНИСЬ, КОГДА Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ! – холодная рука… Ветра… ИЛИ ТВОЯ?..

- Зачем ты это сделал?! Почему?! – удивленно смотрю на Страйфи. Значит, не показалось, значит, действительно он… Его рука до боли сжимает мое плечо, но такое ощущение, что он стискивает в своих тонких пальчиках мое сердце, испуганно бьющееся в грудной клетке. – Неужто тебе это доставляет удовольствие?!!! – тупо пялюсь в его голубые глаза. Я будто онемел, не знаю, что сказать, ЧТО СДЕЛАТЬ… Странное чувство охватывает меня. Мне становится все равно, что сейчас будет. Убьет меня? Пускай. Накричит? Не важно. Заплачет? Все равно. Уйдет, хлопнув дверью? Наверное, будет прав.
- Я пошел, Зайчик! – веселым звоном в голове отдался вальяжный голос спонсора. – Все было потрясающе. – Он послал воздушный поцелуйчик и вышел, накинув капюшон от плаща.
У меня создавалось впечатление, что я смотрю все это по телевизору. Вспыхнувшие от гнева темно- голубые глаза. Молния на ясном небе. Жар, опаляющий мою щеку – пощечина. Иглы в сердце – слезы. Но, забудь, ледяной панцирь защищает сейчас мой орган. ТОЛЬКО ОРГАН, ведь чувств нет… «Апатия? Наверное».
- Вы уже здесь? – В голову ворвался жизнерадостный голос Киро. – Страйфи? А почему ты плачешь?
- У… У меня хомячок умер.
- Но у тебя же нет хомячка.
- Был. Сейчас нет! – Я наблюдал за всей этой глупой сценой совершенно пустым взглядом. Андре сел в кресло с ногами и прижал к подбородку колени. Из его глаз катились одна за другой слезы. Во взгляде читалось отчаянье. «Что с ним происходит?» - попытался было я сосредоточиться на нем, но не смог. Чувства зарылись под кучу одеял и отказывались выходить. И только одна апатия гуляла спокойно по венам моей души, будто яд, отравляя сознание. Я прикрыл глаза, к апатии присоединилась усталость. От мира, от жизни, от невыносимой пустоты. «Сейчас я не человек…»
- Когда приедет Тило, Джек? – голоса доносились до меня, словно я сижу в колодце, а они – наверху. Сквозь лед пустоты стучалась любовь: «Выпустите меня! Я не хочу тонуть в этой воде равнодушия, не хочу выпускать из легких пузырьки счастья!» - но ее крики были напрасны. «Может, сейчас сработала защитная реакция моего организма?»
- Не знаю… - Тихий шепот.
- Да не убивайся ты из-за своего хомячка! Я тебе таких двести куплю, хочешь?
- Нет. – Все также тихо, все с тем же надрывом.
- Ю, а ты не знаешь, когда приедет Про?
А здесь есть еще кто-то? Какой-то Ю? Хмммм, я его не видел.
- Ю? Ты меня слышишь? Ты живой еще? – У моих глаз щелкают пальцами. Поднимаю взгляд. Киро… Точно, Киро… А может, это всего лишь два призрака? Дождь и ветер решили поиграть со мной? Или все же это вы? «Схожу с ума!» - чувствую, что глаза по инерции закрываются, пальцы зарываются в волосы, прижимаюсь лбом к коленкам. Что происходит со мной? Апатия, перерастающая в безумие? А вообще, Я СУЩЕСТВУЮ?
- Знаешь, Ханнес, ты мыслишь, следовательно, существуешь. Так? – Я поднял голову – Шин. «Мой друг» - подсказало мне сознание.
- Хотя бы говорить может. – Облегченно вздохнул Киро. Откуда появился Шин? Откуда он прочитал мои мысли? К двум подружкам присоединилась третья – смятение. «Потихоньку наполняемся чувствами. Только не теми, которые сейчас нужны!» - опять шелестящим голоском отозвался разум.
- Все в сборе? – прикрикнул босс. И он здесь? Плюс удивление. Скоро у меня соберется целая толпа!
- Да.
- Да.
- Конечно. – И усталый Люм? Он тоже присутствует?


- Страйфи? Ты с нами? – вкрадчивая ирония.
- Наверное…
- Ю?

- Ю???
«Кого это они? Я так и не нашел этого паренька… или девушку… Или это они мне? Но меня зовут Ханнес» - не понимаю.
- Юуу… - тихий, молящий голос… Фейерверк ярких воспоминаний перед глазами…

* * *
- И вообще, - Джек вертелся перед зеркалом, корча рожицы. Я сидел в кресле и ждал, когда он кончит дурить и пойдет, наконец, вымоет посуду, чтоб я смог начать готовить. – Сейчас не модно называть друзей их настоящими именами!
- Глупо.
- То есть ты хочешь сказать, что я всю жизнь должен маяться со своим именем? – Обижено захлопал глазами «Страйф» - именно это имя он себе придумал.
- Почему маяться? Тебе не нравится СВОЕ?
- Нет.
- Почему?
- Нуууу… АНДРЕАС… Чем-то напоминает Dress (с англ. «платье» - п.а.).
- Не вижу ничего похожего.
- А я вижу! Не хочу быть ПЛАТЬЕМ!
- Но почему Страйф?
- Ну, мне же нравится Клауд Страйф!
- Так будь Клаудом! Страйф – звучит по-идиотски.
- Cloud – это облако! А облако толстое! А я не толстый! – картинно надул губки.
- Ну, ты и не Страйф! Ты похож вообще, на девочку! Значит, ты будешь… Страйфя!
- НЕ ХОЧУ!
- Значит Страааай…фи! Страйфи! Вот как!
- Страйфи… Страйфи… - Будто пробуя на вкус, пару раз произнес Джек. – А что? Здорово!
- Угу. Ты посуду собираешься мыть?
- Нет, Ханс, подожди. А ты кем у нас будешь?
- Человеком. Облаком быть не хочу! – я улыбнулся, на что из зеркала мне показали язык.
- Давай и тебе придумаем имя! – капризно отозвался Андре.
- Слушай, Ан… Страйфи, - исправился я, видя в зеркале его злобное выражение лица, – я вполне доволен своим именем. Оно меня не стесняет.
- Тебе оно действительно нравится?
- Хмммм… Скажем так, мне по барабану, как меня называют. От этого я не стану зеленым, как елка. И не покроюсь плесенью. Для меня главное, чтоб люди принимали МЕНЯ, а не мое имя.
- А я…
- Ты – это ты. – прервал я друга. – Это твое дело, как себя называть, как считать.
- Я это я!
Отвалите от меня! – Весело пропел «вокалист».
- Ну, да. Иди уже мыть посуду.
- Да ну тебя, зануда!
Не хочу мыть посуду!
Я хочу кричать, резвиться,
Танцевать и веселиться! – Я только тяжело вздохнул. Опять голодными? Пока я буду прибирать на кухне – будет за 9… Смысла готовить – нет.
- Ладно, стрекоза. Сейчас закажем пиццу. НО ЗАВТРА ТЫ ВЫМОЕШЬ ПОСУДУ!
- Ага! You are very kind! Кстати, может тебя Винсенто назвать? М? Ходишь в черно-красном, брюнет с длинными волосами? А? Как тебе?
- Нет, я не буду кого-то копировать. Хоть это и мой любимый персонаж. И что это ты сделал? – Я тыкнул на зеркало, на котором тушью было написано «You are very kind»
- Ну, ты же добрый… Юкки! – Он заулыбался в тридцать два зуба.
- Почему ты именно Юкки вспомнил?
- Ну… YOU KInd… Юкки!
- Послушай, не хочу я быть Юкки! Я – это я.
- Ты – это ты! – Весело засмеялся Джек. – You are you! Значит, ты будешь Ю!
- Я? Ю?
- Повторяем буковки?
- Да иди ты!
- Ну, Юууу… Не обижайся! Вот видишь, как протяжно твое новое имя звучит! Здорово, да?
- Мне все равно.

- Юуу… - Повторно слышу твой тихий голос. И… Звон стекла внутри – Любовь вырвалась из ледяных оков.
- Что? Страйфи, что-то случилось? – будто только что-то проснулся.
- У него хомячок умер. – Киро с беспокойством смотрел на меня.
- Ничего, Страйф, мы его воскресим… - я улыбаюсь. «Прошу, только не плачь… Я ВСЕ СДЕЛАЮ ДЛЯ ТЕБЯ!..»

- Пришел в себя?.. – Тило посмотрел на меня его коронным взглядом. Наверное, живи мы в сказке или в другом мире, он спокойно мог бы убить таким взглядом.
- Я, наверное, просто устал… - попытался увильнуть я. Оценивающе посмотрев на меня, потом на Люма, который давно стрелял в него глазками, Про вздохнул.
- Ладно… Я вижу, что вы сегодня ни на что не годитесь… Езжайте домой! – все облегченно вздохнули и направились к выходу.
- Ларс, а ты? – Шин наивно захлопал глазками.
- Мне надо обсудить с Тило пару моих стихов. Вы меня не ждите.
«О, да! Конечно!» - хмыкнул я. «Странно, а Шин разве не знал об отношениях Вольфа с Люминором. Спросить, что ли?»
- Шин, подожди… - я его догнал. – Ты разве… - я не докончил, так как мой взгляд встретился со взглядом Страйфи. Ненависть, боль, непонимание – что еще было в его глазах? Страх? Обида? Нет, что - то еще?
- Что? – Шин непонимающе мотнул головой.
- Ты… ты… Ты разве умеешь читать мысли? – я понял, что сморозил ужасную глупость.
- П…почему ты так решил? – непонимающе уставился на меня друг.
- Ну, ты тогда сказал, что: «Ты мыслишь, Ханс, следовательно, существуешь…» А я отчетливо помню, что подумал, существую ли я на самом деле.
- Ой, Господи! Уморил! – Бобби согнулся пополам от смеха. – Юша, научись думать про себя, а не в слух, тогда я перестану «читать», - он показал пальцами кавычки, – твои мысли
- Я это произнес вслух?
- Да! – Шин весело посмотрел на меня и сел в такси, пойманное Киро. – Вы едите? Страй?
- Нам надо пройтись… Ведь так, Джек? – Я с упором посмотрел на Андреаса.
- Д-да…
- Ойййй! Тайны Мадридского двора! – хихикнул из машины Киро. – Идите, голубки!
- Придем домой – получишь! – прошипел Джек, на что я удивленно покосился.

Мы долго шли молча по сырым, мокрым улицам. Холодный ветер дул в пол силы, наверное, из-за того, что его друг-дождь давно оставил Берлин в покое, от него осталась только свежесть, витавшая в воздухе. «Что же произошло в этом злосчастном доме? Почему ты плакал? Что за «роль Отелло»?» - я посмотрел на тебя, поеживающегося от холода. «Или от мыслей? О чем ты думаешь, Джек? Что случилось с тобой?»
- Что произошло? Что это было? – я не выдержал тишины. Мне просто было необходимо получить ответы на вопросы, которые, как комары, назойливо вертелись в голове.
- Это я должен спрашивать, что происходит! – ты резко остановился и сверкнул яростью в глазах. – С каких это пор ты у нас заделался шл**ой?! А?!
- ЧТО?! – я опешил от такого заявления. «Шл**а?.. Я… шл**а!..» - КТО Я ПО-ТВОЕМУ?!
- Ну, ты что, не знаешь таких «девушек», которые ради денег могут переспать с любым желающим?! – насмешливо произнес он. – И с каких это пор?!
- С тех самых пор, - злость клокотала во мне вулканом. Я не понимал, что говорю. – С тех самых пор, как наша ДИВА захотела группу!
- Кто я?! – начал было визжать Страйфи, как вдруг опешил. – Что?.. – уже тише он проговорил. Я мысленно пристрелил себя за длинный язык. – Из-за меня?.. Но… - «Черт! Идиот, дибил, придурок! Чтоб тебе пусто было! Отрастил язык! Черт!»
- Страйф…
- Из-за меня?.. Но… Зачем?.. Почему?.. – его глаза стали наполняться слезами. «ЧЕРТ!!!»
- Джек…
- ПОЧЕМУ, ответь мне… - Он уже не сдерживал эмоций и начал реветь.
- Как девчонка, ей Богу!.. Хватит. Не стоит… Я погорячился… - Я обнял его, потому что просто не знал, что мне сделать.
- Ты… ведь… из-за... – хлюпал он в мою куртку.
- Из-за себя я!.. Сам же решил, что буду…
- Но почему?.. – Он поднял красные, заплаканные глаза. «Небо после дождя…» - Я поднял глаза к небу: «Такое же…»
- Уволили бы к чертям собачьим… А как бы вы без меня-то обошлись!.. Натворили бы с Крисом бед!.. Да еще и свинарник в квартире развели!.. Вот и не смог «отказать» Тило…
- Я… чувствую себя виноватым… - Он опустил глаза. «Не надо… Это я должен винить себя за то, что проболтался…»
- Глупости, Андреас! – весело проговорил я.
- Я не платье! – в том же тоне ответил Джек.
- Ага! И не облако! Я помню…
- А… Почему ты не отвечал, когда мы тебя звали? А Ю? – Мы уже шли дальше. Я все еще чувствовал, как сжимал его в своих объятиях пару минут назад.
- Ну… Не знаю… Просто, я не узнал свое имя… Будто амнезия какая-то…
- А почему? Ты головой не ударялся? – «Это ведь из-за твоего появления… Как обухом по голове огрели…»
- Нет, вроде… А ты чего ревел, как девчонка? А, Страйфя?
- Страйфи!.. – он не любил, когда я так его называю. – Нууу… Я… это… - я посмотрел в его глаза - опять букет чувств: вина (надо будет избавлять его от этого чувства), непонимание, смущение, поиск ответа… И опять что-то еще… Что же это за чувство такое? – Я… Ну… Просто не ожидал, что так все будет…
- Как?..
- О! Мы как раз к дому подошли! – весело прощебетал он, заскакивая в подъезд, тем самым уходя от ответа.

* * *
Прошло несколько дней после нашей прогулки. Все это время я жил будто в какой-то альтернативной реальности. Будто вообще, это был не наш мир. Иногда я думал: «Меня что, инопланетяне похитили?» Джек стал более заботливым и учтивым, всегда пытался снять с меня обязанности по дому. Я отчетливо видел в его глазах вину за все то, что мне приходилось выносить. «Черт, Страйфи, не смотри на меня так! В этом нет твоей вины!» - кричал мой разум. Вот и сегодня Джек вошел ко мне в комнату с самого утра:
- Ю, поднимайся. Нам сегодня в студию надо.
- Ага, сейчас… Пять минут… - мне снился такой прекрасный сон про каких-то овечек. Как это бы не смешно звучало, но от сна я был в каком-то непонятном восторге. Я помню, как эти маленькие серенькие существа весь мой сон носились по полю и считали лучики солнца. При том, это выглядело так забавно!
- Давай поднимайся! – задорно засмеялся Джек и, стянув с меня одеяло, оставил его на полу и, выходя из комнаты, проговорил: - Завтрак ждет.
Я посмотрел на него с неподдельным удивлением, а Страйфи только нежно улыбнулся и вышел. Да что это с ним творится? Ведь в его глазах не только вина… Сладкий сироп нежности с едва уловимым, спрятанным далеко, в глубь души, привкусом вины, но опять, какое-то чувство, которое я никак не могу разгадать, понять.
- Ну, ты собираешься вообще вставать? А? Опять Тило будет кричать, что мы опоздали! – В дверном проеме оказалась голова Киро.
- Встаю! – медленно проворчал я.
- Да ты весь вставай! – весело засмеялся блондинкО, за что в него полетела подушка. Пошляк! – Не, это как называется?! В друга?! Подушкой?! Я на тебя обижен! – он показал мне язык и смылся.
- Ведь не обидишься, прекрасно знаю… - Проговорил я сам себе.

- О, Ю, ну ты тооормоз! – Шин сидел и поглощал с неимоверной скоростью завтрак. Рядом с ним сидел Киро и пил кофе. Страйфи стоял рядом с плитой и что-то пытался доказать Люму, курившему рядом, у открытой форточки.
- Ты ничего не понимаешь! – устало махнул Джек.
- Ага, ведь я не верю в любовь. – Спокойно ответил клавишник.
- А что у тебя с Тило? – прозвучал нехитрый вопрос от Джека. Вдруг, Люминор покраснел и отвернулся, буркнув:
- Ничего.
Я сел за стол и придвинул свою тарелку – омлет с ветчиной. Я улыбнулся, из Страйфи бы получилась хорошая хозяйка. Но, вдруг, в голове прокрутились слова Люма: «Ведь я не верю в любовь». Что? Страйфи, неужто ты влюбился?! Но в кого? Овечки хорошего настроения убежали и спрятались, потому что небо затянула буря боли. Конечно, ведь ты тоже человек, тоже умеешь чувствовать. Но кто же, тот счастливчик? Или счастливица?

* * *
- Ю-у-у-у! Я тебя убью-у-у-у! – нараспев протянул Киро, тяжело вздыхая и плюхаясь от усталости на мягкий стул. Мы находились уже около двух часов в студии, репетируя все одну и ту же песню – Escape to the star. – Если ты еще раз затормозишь или пропустишь, или просто сорвешь хоть одну ноту, то я точно достану у кого-нибудь револьвер и прибью тебя!
Да. Все происходило из-за меня. Я срывал репетицию, потому что твои слова, сказанные тихо Люму, задели меня. «Ты думал, что он будет дожидаться, когда ты признаешься ему в любви, сидеть на стульчике, готовый кинуться тебе на шею в любую минуту? Обломись, идиот!» - зудело мое Альтер Эго. Из-за этого внутреннего, противного голоса, из-за твоей близости, сводящей меня с ума, из-за твоих взглядов на Люма, я просто тормозил, ничего не соображал. Я приземлился на соседний стул от Киро и прошептал, потирая переносицу:
- Просто устал…
- Знаешь, Ю, я тоже устал драть голос! А Шин, наверняка, устал в двухсотый раз долбасить по своим ударным! – сорвался Страйфи. – Мы все вымотались не меньше тебя! Так будь добр, СЧИТАЙСЯ С НАМИ! – перешел на крик он.
Что-то во мне взбурлило, что-то, что я не мог остановить, и что могло причинить тебе вред. «Уйди! Просто покинь помещение!» - подсказал внутренний голос, и я, моментально поднявшись, вышел из комнаты. В след мне послышался крик Тило, но я не обращал внимания. «Беги, беги, беги!» - билась в голове единственная мысль. Но твои глаза: разъяренные, полные злости и отчаянья - все стояли перед моим мысленным взором. «Прочь… прочь из моей головы!» - я зашел в какую-то дальнюю подсобку и спрятался от всего в дальнем углу. Чисто детский жест, но я просто не мог справиться со своим… страхом? Злостью? Страстью???!!!
«Он заботится о Шине. Ты слышал, как он говорил об ударнике? Это он его любит. А почему бы и нет? Симпатичный парень… И не такой придурок, как ты! Отлично играет свою роль блондинки, но все же умный и милый. А ты? Только о своей гитаре и думаешь. Да еще и шл*хой оказался! На кой черт ты ему сдался?!» - говорил вкрадчивый, нежный, но такой противный и ужасный голос, от которого хотелось лезть на стенку, выть, биться головой. «Нет!!! Это не правда…» - на глаза предательски наворачивались слезы отчаянья. Вот же ты, рядом, но так далеко! И так одиноко и пусто. «Страйфи, прошу, освети мою тьму своим теплым светом, которое растопит лед не опаляющим пламенем!»
- Ю… Ты ведь здесь, я видел, как ты вошел сюда, - родной и любимый голос. Страйфи проходит мимо коробок и натыкается на глупое, никому не нужное тело. Мое тело. Я не поднимаю на него глаз, я так и прячу лицо где-то в скрещенных руках, прижимая колени все ближе к себе. Чувствую, как он опускается рядом и пытается поднять мою голову нежными, ласковыми движениями.
- Ю, прости меня, пожалуйста! Я сорвался, как дурак! Да я и есть дурак. Прошу, не сердись… Я не со зла!
- Я не злюсь, - почти шепотом говорю.
- Почему же ты убежал? Прошу, Ю, скажи мне в лицо, что не сердишься! Я тебе не верю! – заставляет поднять голову. – Ты… ты плачешь??? Боже, Ю, нет… - Он прижимает к себе и начинает целовать мои щеки. «Я сплю?» - я нахожусь в ступоре. На глазах только стояли слезы, но я же не дал им выход. Просто, я осознал свою никчемность.
А он все продолжает, держа мое лицо в своих нежных руках, легко пробегаться невесомыми поцелуями приближаясь к губам… Вспышка – ЧТО?.. Мне кажется, или я ощутил вкус твоих губ???...

Еще один поцелуй. И еще. Мой разум готов был оставить мое бренное тело, отдаться всепоглощающему чувству. Вдруг, Страйфи отстранился и прошептал, опуская голову и пряча от меня лицо:
- Прости…
Я сидел в ступоре и не знал, что делать. Только что мне дали надежду на исполнение моей заветной мечты, вдруг, мне показалось, что меня любят тоже, и тут…
- Черт, какой я идиот! – поднявшись, я ударил кулаком в стену. – А за что ты извиняешься? Все в порядке. Так и должно быть…
- Ты о чем? – он поднял на меня глаза. «Тебе больно, да? Вижу по глазам – больно. Но от чего? От того, что ты чуть не изменил своей любви к кому-то там? Но, черт, понял бы ты, как это сложно – осознавать, что ты никому не нужен в реальности, что парень,.. как это смешно звучит – парень… которого ты любишь, по воле злой судьбы питает чувства к другому, неизвестному тебе человеку. Да еще приходит потом утешать, целует и… Извиняется за это! И как твое сердце сжимается от этих слов, как душа рвется на части, как ты морально погибаешь! Тебе этого не понять…»
- Проехали! – Я развернулся и пошел прочь.
- Нет! Ты постой! – он догнал меня у двери и, развернув к себе, прижал руками к стенке. – Объяснись!
Мы стояли, как два барана, и прожигали друг друга злобными взглядами.
- И не подумаю! – упрямо проговорил я.
- Объясни!!! – закричал Страйфи, все сильнее руками вжимая меня в стенку.
- Нет! Лучше бы ты объяснил, что значили твои извинения! – «Хотя я прекрасно все понял…»
Вдруг, Андреас поменялся в лице, посмотрел на меня каким-то непонятным взглядом и прижался всем телом.
- Ты так ничего и не понял? – Он ласково провел пальцами по изгибу моей шеи, от чего по телу пронеслись мурашки. – Я еле сдержался, чтобы не накинуться на тебя… - легкий поцелуй в шею, а руки приподняли майку и стали блуждать по моей спине. – Потому что ты мне нравишься… потому что я… Идиот! – он вдруг отпрыгнул от меня и со страхом посмотрел мне в глаза. – Ю, прости… Черт, я не сдержался… Ю, понимаешь… я… Бл*ть, да что со мной творится-то такое!
- Страйф, это правда? – я прервал его монолог, просто не веря своим ушам. «Нравлюсь? Так может он… обо мне…» - разум отказывался верить. Может из-за того, что я вечно был слишком неуверенный в себе, а все самолюбивые фразочки, типа «Я секси» были фальшивыми?
- Ты о чем?
- Кретин! – взвился я, а потом, чуть успокоившись, мягко добавил. – О том, что я тебе нравлюсь?
- Ю, ты можешь это забыть, я не вынесу, если ты от меня отвернешься… Прошу, Ханс!
- Страйфи, ты идиот, или только прикидываешься? – Я подошел и нежно коснулся его щеки. – Это правда? Скажи мне.
Он прикрыл глаза и тихо, еле слышно, произнес:
- Да…
Мир буквально перевернулся. Чувства переполняли душу, сердце, как бешенное, колотилось, в легких не хватало воздуха. «Черт, ура!» Я обнял Джека и, едва касаясь губ, произнес:
- Как же я тебя люблю! – и, не обращая внимания на изумленные глаза, я пытался все свои чувства передать ему с помощью глубокого, нежного поцелуя…

- Что же ты раньше-то мне не сказал? – мы шли по проспекту после удачной репетиции. Буквально за час мы отыграли все песни, чему Киро был несказанно рад. Когда он завопил: «Домой!» – и вызвал такси, ты произнес: «Нам надо с Ю кое о чем переговорить, так что мы пойдем пешком» Киро тогда фыркнул: «Опять тайны! Друзья называются!», но мы не обращая внимания вышли из студии.
- А что, я должен был ходить с рупором и орать: "Я тебя люблю, Ю!!!" - и еще с табличкой метр на метр с аналогичной надписью? – весело проговорил ты, жмурясь от яркого солнца, которое выглянуло из-за облака. – Сам-то чего раньше не признался?
- Я… - я запнулся. Сказать, что боялся – поднимет на смех. Да и самому смешно. Если бы давно ему сказал, может быть тогда и счастье-то пришло бы раньше. – Боялся… - все же решил признаться я.
- Я тоже… Сначала, думал, что ты заядлый натурал. Потом, когда увидел тебя в старом особняке Тило, когда этот… - ты сжал мне руку, а после притянул к себе. – Я тебя больше не отдам никому, слышишь? Я не хочу делить тебя с кем-то! Я лучше умру.
- Не надо так говорить… Это же твоя мечта, да мы уже и пришли! – Я также, как и ты совсем недавно, зашел в подъезд, избежав тем самым твоего тяжелого взгляда и, готовой сорваться с губ, реплики. «Я все сделаю для тебя. Я не лишу тебя твоей мечты. Ты просто больше никогда не узнаешь об этом!»

* * *
- Ю, для тебя новое задание, - Тило тихо произнес, а для вида сказал. – Так, нужно помочь с последней песней. Остаются де Бюр и Ларс. Остальные свободны.
Ты нахмурил брови, но ничего не сказал. Конечно, у нас были планы. Невесть какие важные – хотели сходить в кино, но Тило разрушил их. Все вышли. Ларс оставил нас с про, выйдя в соседнюю комнату и призывно посмотрев на Вольфа, на что тот ответил не менее страстным взглядом. «Вот почему они должны быть счастливы? А я должен скрывать все от Страйфи, изменять ему?»
- Что на этот раз? – устало произнес я.
- Вновь, богатенький спонсор, которого очаровал твой зад, - улыбнувшись, сказал про.
- Когда?
- Ю, а тебе самому не противно? – вдруг, произнес Тило с какой-то грустью в голосе. – Я слышал, у вас все отлично с нашим горячо любимым вокалистом.
Я засмеялся:
- Знаете, мистер Вольф, зачем же вы мне предлагаете? – напущенное уважение и театральное «вы»
- Наверное, такова моя работа. Но ты меня мог бы послать ко всем чертям.
- А ты бы меня тоже послал. Сказал бы: «Гуляй, мальчик! Шинечка вон у нас подрос. Заменит тебя. Да еще и твой друг, Ромео, вполне сможет за гитариста поиграть.»
- Хочешь оставаться популярным?
- Тило, ты прекрасно понимаешь, из-за чего я это делаю…
- Иди Ю. Сегодня в шесть вечера, Hotel Palace Berlin, шестьдесят восьмой номер.

- Ю, куда ты собираешься? – стоишь в дверном проеме, облокотившись об косяк.
- Я? Собрался к Ромео заглянуть. Может, там задержусь допоздна, - мне больно тебе врать, но ты сам хотел группу. Сам хотел, чтобы мы были вместе. Я просто… просто, пытаюсь себя оправдать? Может я просто свыкся с ролью шл*хи, с ролью пострадавшего, с ролью того, кто делает для тебя все в ущерб себе? Скорее всего, так и есть.
- А что вы там будите делать? – твои руки скрещены на груди – вид ревнивой жены.
- Будем пить и тебя обсуждать! – как можно веселее звучит голос, и руки обнимают твою талию, притягивая к себе. Губы сливаются в поцелуе – мягком, сладком. Как же я смогу сегодня целовать другого, если испил наслаждение твоих уст? Черт, но так надо.
- Надеюсь, что плохого вы обо мне не вспомните! – ты наигранно весело шепчешь мне на ухо, прижимаясь все сильнее к моему телу, будто боишься потерять, будто боишься, что я не вернусь.
- О тебе? – чмокаю в макушку, чуть вдыхая запах волос. – Нет. Если только то, что ты жуткий сладкоежка, и скоро будешь весить тонну. – Я засмеялся, смотря тебе в глаза. На душе стало погано, будто я убиваю миллиметр за миллиметром тебя вместе с собой. – Ладно, я ушел. – Легкое прикосновение губ к щеке – и порог дома.

- Budapester Strasse 45, - махнул я водителю такси, и машина тронулась с места, а у меня было десять минут обдумать свое поведение. «Зачем я это делаю? Чтобы сохранить группу, или, все же, я просто свыкся с ролью жертвы? Почему мы с тобой вместе? Может, потому что ты чувствуешь вину передо мной, догадался, что я в тебя влюблен и теперь только пытаешься таким образом извиниться? Но одно я знаю точно, я не хочу… нет, не могу тебя потерять. Слишком невыносима будет боль от этого, я просто не смогу смириться. Я… приехал…»
- С вас 15 евро, - мужчина средних лет добро улыбнулся, от чего в уголках его глаз яркими лучиками засияли мелкие морщины.
- Пожалуйста… - Я протянул ему купюру. Неожиданно он произнес такую фразу, что вмиг все внутри меня перевернулось:
- Если вы сомневаетесь в чем-то, поступайте не думая. Фортуна приведет вас к нужному решению.
Я удивленно уставился на мужчину, а он, засмеявшись, закрыл за мной дверь и нажал на газ, оставив за собой облачко выхлопов. Я посмотрел на зоосад, находящийся через дорогу от отеля, и, пожав плечами, пошел в здание.
Когда я поднимался на лифте на третий этаж, мысли, стаями летавшие в такси, уселись на ветки и больше не подавали ни звука. В голове просто было пусто. «Я только сделаю это, а потом…» - мысль прервалась звонком, сообщающим об открытии дверей лифта. Чистый, светлый, убранный холл казался мне дорогой на гору Голгофу. «Хватит, распустился!» Я прошел пару метров и остановился перед светлой дверью номера, с табличкой «68» Я, не медля, громко постучал, и глухой звук отдался эхом в моей голове. Открыл мне статный, высокий мужчина в униформе отеля.
- Клиент еще не прибыл. Но он просил вас подождать его в номере. – Он пропустил меня в чисто-убранный номер. В нем преобладали постельно-бежевые и темно-коричневые цвета. Две комнаты: одна из них выступала в роли гостиной, другая – спальни. Я заглянул в нее и прошел к широкой кровати, рукой потрогав постельное белье, в котором мне предстояло изменять своему любимому. Приятный шелк показался мне шероховатым, мягкие подушки раздражали своей воздушностью, а красный цвет покрывала слишком ясно говорил мне о своей распутной роли. На столе, находящемся напротив кровати, стояла тарелка с тремя зелеными яблоками. «Муляж?» - я взял одно из них и понюхал. – «Настоящие… Хоть что-то здесь живое…» - захотелось почувствовать кислоту плода и я надкусил его. Два вкуса – материальные и душевные слились в один – они, как река сока зеленого яблока, текли по венам и я понимал, что уж лучше уйти из группы, но остаться тебе верным. «Если ты узнаешь – не простишь. Нет, я не могу это сделать!» Я силой швырнул плод обратно в тарелку и вскочил с мягкого стула, направляясь к выходу из номера, пока не пришел клиент…
- Сэр, - на английский манер проговорил работник отеля, заходя вновь в номер. – Клиент прибыл.
В подтверждение его слов дверь открылась и на пороге появился он – спонсор… Или… «Черт!» - я, на миг прислонившийся к стене, сполз по ней с едва различимым стоном. Страйфи подошел ко мне и со всего размаху отвесил мне звонкую пощечину.
- Сволочь! Ты скотина! Я тебя ненавижу, ты хотел предать меня! – Я не мог поднять голову, чтобы посмотреть ему в глаза. «Он правильно злится, ведь я и сам это понял. Я почти его предал… Нет, я уже предал нашу любовь, соврав ему,» - я сидел, прижавшись к коленям грудью, когда вдруг почувствовал сильный удар в бок. Потом еще один – истерика Страйфи достигла своего пика, и он стал уже пинать меня. Но чувства физической боли притупились, так как душа стонала и рвалась наружу. Не было желания больше жить, ведь я прекрасно понимал, что он меня не простит. Мое тело упало на пол, и я едва ли чувствовал удары по спине, наносимые любимым. Я только крепче сжался в клубок, чтобы закрыться от эмоций, переполняющих меня, чтобы не дать волю стонам отчаянья, рвавшимся наружу. «Я же тебя люблю, что же я наделал?!»
- Ненавижу, слышишь?! Мы специально с Тило решили проверить тебя, ведь я прекрасно знаю твой характер. Бл*дь, шл*ха! Ненавижу! Почему ты не послушался Про, почему ты не отказался?! Ведь он дал тебе шанс, сволочь!!! – сердце все быстрее билось в груди, удары стали ощутимее, я приходил в себя. Мысль билась птицей в клетке: «Надо все тебе объяснить. Что я хотел уже уйти…» Но ты только схватил меня за волосы и со злостью прошипел:
- Любишь чувствовать себя жертвой? Или просто любишь, когда тебя тр*хают?! Я могу тебе устроить это!!! – Он тряхнул меня и зарычал. – Смотри мне в глаза, ублюдок!!!
- Нет…
- Смотри в глаза, подонок! – Я только почувствовал, как его пальцы разжались, боль в виске и поглощающую темноту. Она укутывала меня своим мягким бархатным одеялом, обнимала с нежностью матери, что я обмяк в ее руках…

- Ю! О, Боже мой… Ю, ты меня слышишь? Ханс, прошу тебя, очнись!!! – Я не знаю, сколько прошло времени, я только почувствовал, как сквозь ватную темноту пробивается такой любимый и такой родной голос.
- Андре… - такой утробный хрип. Мой голос?
- Ю,.. Ю, ты меня так напугал! Прошу, не делай так больше. Я думал, что ты… - Горячая соленая капля на лице. Мы на улице? Идет дождь? – У тебя идет кровь, Ханс. Тебе надо подняться… Прошу, открой глаза, скажи мне что-нибудь.
- Я просто люблю… - я опять на грани темноты и света. И опять я падаю в объятия тьмы, ощущая спокойствие и умиротворенность рядом с ней…

- Ненавижу, слышишь?! Ты – шл*ха и бл*дь! Ты не достоин меня! Понятно?! – хлопок дверью. Захлопнулась книга моей судьбы и отправилась в руки к кому-то Всевышнему.
- Страйфи… - шепот губ, едва уловимое движение руки в сторону двери, будто ловлю пальцами уходящее видение твоей души. – Андреас…
На ватных ногах поднимаюсь с пола и иду куда-то в сторону ванной. Чувство опустошенности, горечи в крови, ненужности и одиночества ядом проникают в душу, будто средневековые стрелы впиваются в мою плоть, разрывают ее на куски.
Просторная, белая ванная. Не люблю чистый белый цвет, он мне всегда напоминает больницу. Не люблю больницу. Из зеркала за мной наблюдают глаза, такие мертвые, страшные, холодные… Они проникают в глубь моей души, вырывают все воспоминания с мясом и показывают эти куски мне, чтобы затравить меня, заставить прыгнуть в пучину греха, в омут ада и никогда не увидеть своего ангела. Ведь самоубийцам закрыты ворота рая…
- Страйфи… - опять шепот. Но нужен ли я ему? Что может быть хуже, чем провести вечность, наблюдая, как серо-голубые небеса смеются над твоими чувствами, как они с любовью смотрят на других ангелов, не замечая того, кто в скором времени будет проклинать все и всех?
А стальные глаза все смотрят из зеркала, убивая взглядом частицы души, толкая все ближе к бездне. Они как бы говорят: «Прыгни! У тебя больше нет смысла жить. Родные отвернулись от тебя. Любимый бросил тебя, не выслушав. Группа распалась. Друзья забудут о тебе в скором времени, ведь ты п*дик! Прыгай. Ты нужен только бездне, только аду. Из тебя получится отличный демон. Ведь ты любишь красный, любишь черный, любишь агрессию… Прыгай же, глупый!»
Не понимая, что делаю, ударяю кулаками в зеркало, которое разбивается на тысячу осколков, из которых на меня продолжают смотреть страшные мертвые глаза, шепча в десятки раз громче: «Прыгай! Прыгай, глупый!»
- Страйфи!!!...

- Проснись, прошу тебя, проснись, милый! – Испуганные глаза прямо надо мной, любимые нежные руки трясут за плечо.
- Страйфи… - Уже более спокойно шепчу я, улыбаясь одними уголками губ. – Это всего лишь сон…
- Господи, как же ты меня напугал! – присаживается рядом на кровать. «Стоп! Я на кровати?! Но, как? Не уж то он меня дотащил?»
- Страйфи, прости меня, я хотел…
- Забудь. Я понимаю, что ты уже привык к этому… И что ты не считаешь это зазорным.
- Джек, что ты говоришь! Я уже собирался…
- Хватит! Не надо! – ты зажал уши ладонями и зажмурил глаза. Как ребенок, ей богу! Я присел рядом с тобой и нежными движениями отстранил твои руки, поцеловав в шею.
- Я собирался уже уйти, так как понял, что не могу тебя предать.
Твои глаза, наполненные слезами, внимательно посмотрели на меня.
- Правда?
- Да… - тихий шепот, как шорох листвы. Сладкие губы, чуть сбивчивое дыхание и легкая тяжесть тела. Быстрые пальчики, скользящие по телу, нарастающие возбуждение и все еще ощутимая боль во всем теле. – Маваах! – чуть громкий вскрик боли от нажатия пальчиков на поясницу.
- Черт, больно? – так заботливо, так нежно.
- Нет, - я дарю тебе улыбку, чтобы скрыть слезы боли.
- Врешь… Блин, прости меня, пожалуйста. Я не соображал, что творю. Я тебя чуть не убил…
- Правильно бы сделал. – Смотрю, как ты слазишь с меня и, принимая сидячее положение, зарываешь пальцы в волосы.
- Ю, я не хочу больше делить тебя с кем-то, понимаешь?
- Понимаю… Но Тило меня выгонит. Ты сможешь смириться с этим? – обнимаю тебя сзади. Ты так доверчиво жмешься к моему телу, едва дрожа. Тебе холодно, или ты плачешь?
- У меня есть идея, Ю. Давай умрем?..
- Ты этого хочешь? – я даже не моргнул, услышав твои слова.
- Да. Только так мы сможем научиться жить.
И я согласился…

Мы ехали на студию, боялись опоздать. Водитель, видимо, лихач со стажем, будто бы хотел выиграть гран-при в этой гонке…

POV автора.
Машину заносило на поворотах. Стрелка на спидометре давно застыла за пределом 120 км/ч. На заднем сиденье ютились два молодых человека – блондин и брюнет. Оба – смертельно бледны, неживые глаза смотрели вперед. Их мотало из стороны в сторону, а водитель только сумасшедшее смеялся, смотря на парочку. За ними уже увязались машины полиции. Звуки сирены, рев двигателя, безумный смех – все смешалось в дикую картину. Машину выбросило на встречную полосу, а потом – на пешеходный переход, где ее занесло на крепкий, бетонный столб. Через пару мгновений взрыв, произошедший из-за повреждения бензобака, потряс округу.

На следующий день все заголовки газет разрывались от сенсационной новости: «В чудовищной катастрофе виноват водитель-наркоман!», «Немецкая эстрада потеряла отличных музыкантов!», «Смерть гитариста и вокалиста группы CinemaBizarre была не случайна!», «Теракт на перекрестке Grunewald и Martin Luther strae - власти обвиняют в смерти троих человек чеченских смертников»…
Тило Вольф сидел в кресле. Перед ним располагались Люминор, Киро и Шин.
- Тило, ты читал? – клавишник кивнул в сторону кипы газет.
- Да.
- Что же делать? – Шин удивленно округлил глаза. – Как теперь быть?
- Как такое смогло произойти? - тихо прошептал Киро. Продюсер только тихо ответил:
- Они сами этого захотели…

Тихий шелест листвы, свежий ночной воздух тихо пробираются в открытое окно маленького домика, доходят до молодого блондина, лежащего на кровати.
- Ммм… Ханнес, ты еще долго? – Чуть повысив голос, говорит блондин.
- Буль-буль, иду! – доносится из-за двери в ванную, откуда, спустя мгновение, появляется брюнет. – Не уж то соскучился? – чуть пошлая улыбка играет на его губах. Блондин сверкает глазами и показывает в ответ острый кончик языка. – Издеваемся?
- Угу… - только и слышится в ответ. Ноги блондина сгибаются и чуть раздвигаются в призыве к страсти. – Иди ко мне…
Руки тянутся, как у младенца к матери, а с губ слетает едва слышимый стон. Ю окинул взглядом прелестную фигуру любовника, а потом с тихим рыком: «Андреас, ты доигрался!» - он наваливается на блондина, прижимая его своим телом, ища его сладкие губы, пробираясь пальчиками по телу от шеи и ниже, достигая его брюк.
- Сладкий, - едва слышно выдыхает Ханс, отрываясь от губ любимого, целуя его в шею, спускаясь к ключицам, расстегивая при этом ширинку, освобождая его от ненужных брюк. Мягкие губы брюнета добрались до соска Андре, чуть втянув его в глубину рта, приласкав его языком, от чего с губ блондина сорвался протяжный стон. Руки Ханса легли на выпирающий сквозь ткань боксеров бугорок плоти, пробегая по нему тонкими пальцами.
- Ханс… Не томи… меня… - задыхаясь прошептал Андре, подаваясь чуть вперед бедрами. Брюнет оторвался от своего занятия, и, улыбнувшись, потянул вниз плавки, задевая возбужденную плоть любимого, от чего тот яростно рыкнул.
Скользкие пальцы проникли внутрь, исследуя горячее тело, ища то заветное, от чего пробегает волна наслаждения. К одному пальцу добавился второй, а за ним и третий. Блондин извивался, то ли от боли, то ли от наслаждения. Ханс склонился над его лицом – на нем читалась улыбка. Андре стал едва заметно двигаться навстречу, шепча в сладкие губы любимого:
- Возьми меня…
Чуть прикрытые глаза распахнулись, протяжный стон слетел с губ, а по телу пробежала волна наслаждения – брюнет задел увеличившийся от возбуждения бугорок простаты. От такой картины Ханнес просто не выдержал и, вынув свои пальчики – проник в тело любимого, останавливаясь, склоняясь над лицом блондина целуя глубоко и страстно. Когда же Андре, приподняв бедра, двинул ими навстречу, брюнет понял, что можно уже начинать действовать… Перед глазами обоих все плыло, выхватывалось отдельными картинками… С последним стоном, с последним движением, с последним ударом «тока», оргазм накрыл разгоряченные тела любовников.

Они лежали, обняв друг друга, прижимаясь друг к другу сильнее. Андреас тихо водил пальцем по крепкой груди Ханнеса, из-за чего по телу последнего пробегали стайки мурашек.
- Знаешь, Ханс… Я… Я ни о чем не жалею… - Тихо проговорил он, утыкаясь в впадинку между шеей и ключицей брюнета.
- Я тоже. Ведь я тебя люблю. – Он чмокнул парня в макушку.
- Я тоже. - Руки блондина сильнее обвили шею.
- Мы, наконец, поняли, как это – жить…

__________________________________________________

0

45

Приветь!Воть самые новые фотьки!!!^^

0

46

**Аватарки**

0

47

Вот ещё фотки с Московского концерта Бизарров))

0


Вы здесь » .::CinemaBizarre And OtherStars::. » Тестовый форум » .::Cinema Bizarre::.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно